Расставания
почему уходит муж?
Чаще всего дело в другой женщине, с которой, как ему кажется, жизнь будет лучезарная, необремененная бытом и семейными неурядицами. Когда выясняется, что шило на мыло менять-только время терять, гордость не позволяет вернуться назад, да и место бывает уже занято
На работу пора.
Да просто он, дурачок, не знает, что идеальные женщины существуют лишь в кино и в глянцевых журналах.
Потыркается на воле, помучается ерундой и вернётся.
Ну, а тебе придётся решать, нужен тебе такой, или нет.
Голодный
Так достала же своими выступлениями
определённо, зря он уходит.
Каждый уходит по своим причинам!! ! Нет уважения, надоели истерики, не умеет готовить, заела бытовуха или находят другую женщину с которой легче и проще!!!
Скучно.
Видно не судьба...
может перестал чувствовать себя рядом мужчиной....
Надоела.
затра) (ала его жена потому что истериками, запилами, и т д и т п
и если он уходит, а не просто ходит на лево, то значит % на 50-70 вина жены тут есть
Работать пора
носки плохо стираеш)))
По полу!
Он чем то или в чем то не удовлетворен. Он считает, что если уйдет все будет гораздо проще
Мужчину привлекают наполненные женской энергией женщины. Есть 4 состояния-Девочка, Королева, Любовница, Хозяйка. Если женщина владеет всеми четырьмя состояниями-от такой женины ни один муж не уйдет.
Смотря куда... Может ему надо на работу....)