Расставания
расстались с парнем. он после этого написал :" как дела" сразу после того,как расстались. что ответить?
Сколько у всех сразу злости полезло. Расстались, не значит перестали общаться. Бывшие, если не подлость стала причиной разрыва, это лучшие друзья и проявление волнения естественно. Отвечай как есть, как если бы лучшая подруга спросила. Помни, что гордость и чувство собственного достоинства это очень разные вещи. Гордость-удел малолеток и озлобленных глупцов, ну и лучший повод усложнить себе жизнь, разумеется)))
Вообще не отвечать, вы же расстались )
напишите: "Отлично! "
есть предложение ответить:
еще не родила!
ухахахахахаах!
тем самым можно подколоть его а вдруг ты беременна.
потом ты обьясни ему, как ты страдаешь без него, "страдаешь страдаешь, зевок, губокий зевок, прям вообще себе места не находишь. "
еще зевок.
Ну ты наверное тоже страдаешь.
если он скажет да - то надо зевать или мириться, по желанию
если скажает нет - то спросить, если ты не страдаешь, то ты меня не поймешь! и повесить трубку.
да есть еще тема рассказать, о повседневном быте. Дескать еду готовишь, как дела. ну или работаешь. Парниша, о чем речь -то мы же расстались! :))
еще не родила!
ухахахахахаах!
еще зевок.
Ну ты наверное тоже страдаешь.
не родила.. как рожу так скажу...
напиши. . "а сам как думаешь? "
лучше всех, давай это обсудимс
если человек так поступает - значит у него неустойчивая психика и ты можешь его вернуть, если захочешь.
но лучше - не надо.
Я бы ответила "Лучше, чем у тебя! "
он сумашедшей....
Ну надо иметь гордость, лучше всего не отвечать, но ответь ему что всё хорошо, хоть и бывший но не в сорее же ведь и не в обиде, так что лучше ему ответь )возможно просто интересуется )
дела у меня раз в месяц... а тебя это волновать не должно. .
если будет задержка, то ты узнаешь об этом, но только САМЫМ ПОСЛЕДНИМ!!! !
а может и вообще не узнаешь!! !
А есть предложения?
Можешь правду, а можешь - великолепно.... Я и не знала, что без тебя так хорошо будет...
Зачем вам враги. Общайтесь с ним, но только не давайте ему надежду. Будет надоедать, погрубее ему отвечайте.
это он сейчас проверяет тебя.. если ответишь, то он уже пропадет ))))))) а если не ответишь.. то он может даже попытается вернуть тебя... ( во что мало вериться конечно))))))))
напиши привет, всё хорошо! Но ни в коем случае не спрашуй, а как у тебя, отвечай коротко! Потом прерви разговор и скажи что тебе пора по делам)
Получше чем у тебя! или вообще игнорировать