Расставания
может ли быть так,что я останусь одна и никого не полюблю больше?
мне 20 лет.не получились отношения с парнем которого люблю чуть больше года.причём не получились 2 раза(был перерыв в общении) я сама по себе однолюбка.мне кажется он моя первая любовь,к тому же ко мне никто так не относился как он.вот и читая ответы тут,что люди десятилетиями не могут забыть свою любовь,к тому же первую,мне становится страшно что я так и не полюблю(самой любить мне очень важно,без любви не смогу с кем то быть)одиночество переживаю спокойно.но с кем бы я не гуляла,никто не нравится,все какие-то не такие.к тому же я ещё девственница и первый раз хочу с любимым.а нравятся всегда какие-то идиоты,хорошие парни не привлекают. так вот ,смогу ли я найти парня по душе?понимаю что да,но вдруг нет?характер у меня сложный.
какие оптимистичные комментарии! диву даешься!
хотя ты сама рассудительнее к себе относишься, и тебе просто поддержка думаю ни к чему.
просто ты должна понять - нельзя быть слишком категоричной (я это прочувствовала в твоем тексте) .
если будешь судить людей по своим высоким меркам (это конечно хорошо, но не до такой степени) - можешь "провыбирать, да так и не выбрать"...
мой тебе совет - сперва успокойся, отойди от этой любви, поплавай по течению, жизнь прекрасна!
когда встретишь хорошего парня - не ищи у него изъяны, и прочувствуй... просканируй его свои женским чутьем.. . если он тебя полюбит больше, чем ты его - вот это ТВОЁ СЧАСТЬЕ!!! .
женщина должна быть в первую очередь ЛЮБИМА, а потом уже любить САМА.. .
счастья тебе, девочка с характером!
Все тока начинается....
Тебе только 20! Всё ещё впереди! Всё будет хорошо! Удачи тебе!
какие ваши годы, можете не беспокоиться на этот счёт.
Жизнь это русская рулетка....
Ну если вы эгоистична, сентиментальна и пассивно-агрессивна, то вполне возможно
Для девушки важно чтобы её всем сердцем любили. И в этот момент она должна поблагодарить судьбу и остановится. Иначе всю жизнь будешь гоняться за эфемерным счастьем.
У меня тоже характер сложный. . Нашла же как то свою любовь) Главное не отчаиваться и не брать тут ни с кого пример) ну если тока "пример" хороший то тогда даа) ) не грузитесь, все будет хорошо)
Не может, главное веритьв себя! В твоем возрасте все видится в другом свете. Заяц, все будет хорошо!
Не получится.
не переживай, ты обязательно встретишь новую любовь, только должно пройти время. Работай над характером, попробуй полюбить себя, потом и тебя полюбят, и все будет хорошо.
Парня найдёшь обязательно.
А через муки первой любви проходят абсолютно все - без этого не бывает настоящей любви.
ты наверное страшная
Игорь Галахин
узко мыслишь.если девственница,то значит страшная?глупость
Денис Ни
А ты наверное Слава Зайцев
нет, не может... вот если бы тебе 70 было))))))
тебе лишь 20-ть. еще столько падений и взлетов впереди.
может
Региночка Хазиева
на остальных парнях случайно не светится яркая вывеска "не он!"?
Слушай, во-первых характер у всех не сахар, во-вторых найдешь ты еще себе парня полюбишь его, одна не останешься, я тебе гарантирую. И в-третьих первая любовь все-таки ржавеет, проверенно лично. Я это понял только тогда, когда встретил по настоящему себе родного человека:)
полюбишь)
просто сейчас тебя терзают воспоминания, но это проходит через время и сердце снова попросит любви)
конечно да какие твои года
конечно может!! !
шучу)) )
не переживай главное, 20 лет это только начало.. . я в 20 рассталась с парнем с которым была 3,5 года.. . ухх.. . я переживала.. . и не месяц и не год))) ) прошло. . самое крутое лекарство это ВРЕМЯ!!!! 1
самое главное, будь уверенна в себе!!!!
шучу)) )
самое главное, будь уверенна в себе!!!!
тысячу пятьсот сотен миллионовисторий слышала таких историй... бла-бла-бла, не полюблю больше, никого не найду... а ты не ищи! просто живи в своё удовольствие и мечтай, много мечтай! зачем впадать в крайности, когда тебе 20 лет???! у девушек, увы, много исходит от мозга. програмируй себя на счастливую жизнь с любимым мужчиной и рано или поздно всё будет!!!
Хотя вполне может!