Расставания
подскажите что написать дувушке с которой я хочу расстатся
подскажите что написать дувушке с которой я хочу расстатся из-за того что она встречаетсЯ не только со мной а с другим. пожалуйста без мата культурно а то с матом я сам могу
"знаешь, я не готов тебя с кем-либо делить, так что лучше нам расстаться" чтотокактотак
О том, что вам жаль, что у вас прошла у вас к ней любовь.
Здравствуй, дорогуша. Нам надо серьезно поговорить, жду тебя в (место) во (время) . Расставаться надо не отписульками, а глядя в глаза.
Значит так, я думал... думал.... и надумал, я тебя не люблю и как-то не в тему уже быть нам вместе... извини, если что, но мы расстаёмся!!! УДАЧИ, с Васей) (без Васи)))
а встретиться и поговорить не хочешь? будь мужчиной, а не тряпкой как мой бывший, он все смс решал
нужно говорить лично. я б сказал, что-то типа "Если ты сомневаешься/незнаешь кого выбрать, то я тебе помогу. Оставайся с ним", говоришь спокойно уверенно и уходишь. Девочку в игнор
всем спасибо. все свободны
Не писать нужно а говорить. Лично
Скажи прямо! Не нужно красивых слов они ещё больше ранят!!!!
К сожалению, нам не по пути, ты девушка красивая и расстраиваться особо не будешь. Спасибо за внимание. Прощай.
Сообщениями только девушки расстаются. Поговори лично. Скажи что встретил другую.
Да вообще ничего не говорить. Зачем эти сопли, слюни, объяснения. Может девушка тока этого и ждет, чтоб ты сам свалил.
Дорогая! Я не могу с тоой быть вместе.... я герой не твоего романа... прости... прости если сможешь....
Ничего не пиши, просто предложи встретиться и поговорить...
скажи ясно и прямо по тел что я с тобой встречаться больше не буду и все.