Расставания
когда чувствуешь что ОН не твой...а он влюблен..как тактично разорвать отношения?
Если ты не разорвёшь отношения-сама будишь мучится с человек которого не любишь, а если разорвёшь-всё равно он когда нибёдь тебя забудит.... А ты в скором найдёшь человека, которого будишь любить и который будит любить тебя!!!! Это важно=))
просто сказать что не любите его
свести всё на "нет" постепенно.
вот он а доброта женская, когда в нас не влюблены, мужики не церемонятся, не нравится, и исчезает. а мы вынуждены отпираться, улыбаться. ПРосто скажите нет. ничего с ним не сделается
почему вы должны думать о его травме, он что психически не здоров? думайте о себе и все будет как надо
как-нибудь так, чтоб тебя не разорвали)))
Нужно просто сказать так, как есть.... Без надежды на "запасной аэродром"...
Да, тут главное не ранить человека, а то травма на всю жизнь....))) )
ну может быть игнорировать его по-тихоньку: скажи позвонишь - сама не позвонила. Сказала придешь - не пришла. Если все так делать в таком духе- он не дурак, сам догадается. ну а если нет, то поговорить по душам. просто скажи, что рада была с ним знакомству, он очень хороший, но ты чувствуешь, что твое сердце молчит. Видимо мы не друг для друга. ..))
спокойно без истерик сказать ему, что вы не можете быть вместе. . это будет честнее, чем просто избегать человека
сказать то можно, лишь бы потом об этом не пожалеть)