Расставания

как расстаться с мужчиной,что бы не сильно обидеть

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Assel Rajha Murga
Лучший ответ
нежно и искренне ему об этом сказать.
Богдан Коханов
не сильно расстанься
Яна Булова
Главное не врать. Скорее, правду он должен оценить, нежели обидеться.
Lina Kelborm
рубить с плеча.
Сказать правду ,,,быть честной ,,,ложь пораждает ложь,,,,
Ты и так его обидешь, но лутше горькая правда чем сладкая ложь ((((((
Елена Ильина
только резко и раз и навсегда! отрезать и все! чтоб не было соплей навроде - ты очень хороший, но дело не в тебе, а в венере, которая встала криво за луну.... и тд и тп! раз и все! попереживает, но будет не так противно и больно! мужчины не любят долгих размазываний! нужно говорить в лоб!