Расставания

Вы расстраиваетесь,когда вас кто нибудь из друзей удаляет? Ну вот были вы друзья в соц.сети, а тут раз и вас удалили ))

Не знала в какую категорию впихнуть вопрос. Решила сюда )))
если я с людьми вообще не общаюсь, то сама удаляю, нафиг они мне тогда.. .
так что у меня в друзьях только те, кто всегда на связи, и те кто готовы выслушать в трудную минуту))) )
а некоторым просто тупо нужен рейтинг или еще что нибуть.. (((((
Оля Николяк
Лучший ответ
Раньше переживала, а сейчас радуюсь этому.
Поначалу да, было неприятно. Сейчас, спустя года пребывания в сети, даже НЕ обращаю внимания на это. Обидно, когда с кем-то общаешься, ссоришься и тебя удаляют. А так от фонаря.. . С чего бы это? Удалили? Ну и удалили. Сама наберу с сотню с чем-то (просятся бывает, пишут. мол. возьми. не удобно откзать) , потом вижу висят без дела, без общения, рубану человек сто и до-свидос. Недавно "почистила" 33 чела осталось. И впредь в друзья Не беру. И вообще НЕ понимаю. Как люди могут предлагать дружбу БЕЗ предварительного общения? С какой стати я должна брать в друзья незнакомых людей?))))))))))))))
а у меня нет друзей ни в вирте ни в реале и мне по барабану мля
Оля Скрябина
да, иногда неприятно.... общаешься с человечком а потом бац и игнор
неприятно... немножко..
Василий Рой
может ваши интересы разные--ищи друзей с общим увлечением
Яна Полушина
Евгений Соколовский я про вас спрашивала)
наср*ть =))) значит такие вот х*евые друзья))))
Ara Ayvazyan
Ну значит не такие вы уж друзья, а одно название! Лучше и не огорчаться, настоящий друг всегда рядом!
Соц. сети - это игра. Чего ж обижаться? В жизни друзья остались и замечательно!! ! )))
Saleh Djebir
В соц. сети может быть хоть 500друзей. А настоящих друзей может быть 1-2. Самое главное, чтобы эти люди не удалялись из моей жизни. А если кто удалился из друзей в соц. сети, это ерунда.
Смотря кто удаляет. Если близкий и дорогой мне человек или близкая подруга, то да. А если этот человек сам добавил, сам удалил и я его толком не знаю-то нет...
Бизнес Онлайн
Евгений Соколовский правильная логика, я считаю ))
Если я этого человека в реальной жизни не зню, то нет))) ) А, вот, когда парень (на данный момент бывший) удалил, то да!... Очень расстроилась!... Просто даже не передать, как расстроилась....
Сущий пустяк.
Logman Memmedov
ни капельки
Наиль Тагиров
честно? мне похуй
я живу в реальной жизни а не в соц. сети
Quindt Elena
ровно дышу .
Интернет -это примитивная имитация так называемых псевдодрузей
Какие нахрен друзья могут быть в соц сетях да и вообще в интернете? Не рассказывайте мне это, потому что это на уровне анекдота ..
Другое дело в жизни когда тебя кидают -вот тут есть повод и призадуматься, а был ли ДРУГ ?!
и еще вот что я вам скажу -не засоряйте свою голову интернетом и телевизором !
Алена Белова
очеень
И тут раз и сказал "Скатертью...
мненасрать
Saleh Djebir На всё???
Добавляйте только тех, в ком уверены, кто действительно Вам нужен. Тут без "селекции" никак) Вас удалили, потом сами начнете удалять. Бывает и так, что общаешься с человеком достаточно долго, а потом проходит время и разговор уже не клеится. Все заканчивается на "Как дела, нормально, а у тебя, тоже хорошо". Тогда, после недолгих раздумий, и нажимаешь "Удалить из друзей".
глупости все это, главное в реальной жизни чтобы не удалили из памяти!