Расставания
Мне снится 2ю ночь девушка с которой я расстался...
она думает о вас... а если она не простила вас сразу это не означает что не любит и не любила совсем, это означает что женская логика накрутила очень многое и нужно немного времени чтобы все это переварилось у неё в голове.
еще немного и все пройдет
Вы не можете спокойно спать, потому как хотите найти выход, как её вернуть.
О ком думаешь... тот и снится...
А я найду другую, хоть не люблю, но целую....
Думаешь о ней вот и во сне это отображается
Убил наверное ты её,закопал неглубоко, вот душа по ночам вылазит и ходит к тебе, вырой и закопай поглубже.
Самое лучшее лекарство это ВРЕМЯ.. .
Вы скоро снова начнете общаться ..
На тебе приворот! Вот....
Тут ты сам виноват. С девушками нужно вести себя по-другому. Они очень ранимые.
вам сделано на любовь к ней при помощи магии
И зачем она тебе, если не любит ???
Переболит и пройдет, время все лечит... .
Это еще не самая страшная потеря в твоей жизни....
Происходит "перенос" Вашей вины-на неё...защитная реакция бессознательного.
Видимо, Вы её больно обидели, потому она и не прощает... прощение и доверие нужно заслужить, и это зависит-от Вас!
время лечит ..
К деньгам, бывшие снятся к деньгам...
Было такое. со временем прошло. Надо себя занять чем то. мне работа помогла.
она думает о вас
мне такая же хрень снится ...как бывший парень целуется с другой ...во сны та ...спать спокойно тоже не могу ((( кстати мы тоже расстались где то с 8-9 января
любишь... поэтому и снится...
Эх ты...
иди и помирись, чего голову ломаешь ?!
мы тоже в этом месяце расстались ((( числа только 4-5, не помню точно.... уже две недели прошло.. . считает меня виноватой и ходит гуляет где-то там с кем-то.... а я всю ночь проревела.. . на душе тяжело просто, выговориться надо ((((
А ответ на твой вопрос: смотря чем ты её так обидел.. . да простит конечно, куда денется.. . если действительно любила, просто не забивай всё равно на неё....и помиритесь постепенно. .
А то что снится измены, возможно ты думаешь что в реале она тоже может изменить или что то подобное.. . Обычно когда во сне снятся измены любимого, то в реале наоборот не изменит....
На тебе ее проклятие... Проси у нее прощение
у самой та же проблема... пройдет... это от обиды. привычки. скучаете сильно.
А в чём заключалась обида?
вы думаете о ней. значит не все сделали, чтобы её вернуть. возможно она хочет чтобы вы к ней приехали.
Больше гуляй на свежем воздухе перед сном, а ещё лучше ходи в спортзал
Да манда она ходячая. Дай разуму трахнуть сердце, если остались мозги.
Она вам хочет отомстить, за обиду.
Эта девушка думает о вас.
забудь)
Женщины категорически не прощают физического воздействия и жадности. Всё остальное могут простить, во всяком случае остаётся шанс.
всё бывает в жизни... просто видать тебе негде жить.
Видели вконтакте видео :Боль ангела! посмотрите оч класный клип.
вот там парню снится его ребёнок, а вам девушка.. .
снится, потому что может сделали очень больно и будет снится до тех пор, пока она вас не простит!
в монастырь молодой человек идите, постригетесь в монахи и будете проклинать свою глупую молодость
У молодого человека уверенность в своей сексуальной пригодности почти равна абсолютному нулю.. . Надо привести в порядок эту сторону своей жизни и мигом избавишься от таких глупых наваждений...
Позвони. Может и ты снишься.
Погоди, она тебе еще и являться в натуре будет пр и лунном свете.
Попроси прощения, пока не поздно.
вам надо поехать покататься на лыжах
вы много думаете, расслабьтесь
иначе сорвет крышу
вы много думаете, расслабьтесь
иначе сорвет крышу
Скучаешь по ней, вот и снится..
хоть 10