Расставания

Мне снится 2ю ночь девушка с которой я расстался...

она думает о вас... а если она не простила вас сразу это не означает что не любит и не любила совсем, это означает что женская логика накрутила очень многое и нужно немного времени чтобы все это переварилось у неё в голове.
Лиля Велиева
Лучший ответ
еще немного и все пройдет
Mubariz Farzaliyev
Вы не можете спокойно спать, потому как хотите найти выход, как её вернуть.
Наталья Чабан
О ком думаешь... тот и снится...
А я найду другую, хоть не люблю, но целую....
Думаешь о ней вот и во сне это отображается
Дарья Щербина
Убил наверное ты её,закопал неглубоко, вот душа по ночам вылазит и ходит к тебе, вырой и закопай поглубже.
Олесечка =***
Самое лучшее лекарство это ВРЕМЯ.. .
Вы скоро снова начнете общаться ..
На тебе приворот! Вот....
Тут ты сам виноват. С девушками нужно вести себя по-другому. Они очень ранимые.
Санёк Иванов
вам сделано на любовь к ней при помощи магии
И зачем она тебе, если не любит ???
Переболит и пройдет, время все лечит... .
Это еще не самая страшная потеря в твоей жизни....
Происходит "перенос" Вашей вины-на неё...защитная реакция бессознательного.
Видимо, Вы её больно обидели, потому она и не прощает... прощение и доверие нужно заслужить, и это зависит-от Вас!
Елена ******
время лечит ..
К деньгам, бывшие снятся к деньгам...
Marine Bortsvadze
Было такое. со временем прошло. Надо себя занять чем то. мне работа помогла.
=Ard=- .
она думает о вас
Сергей Цой
мне такая же хрень снится ...как бывший парень целуется с другой ...во сны та ...спать спокойно тоже не могу ((( кстати мы тоже расстались где то с 8-9 января
Залина Сорочан
любишь... поэтому и снится...
Алмас Ыскаков
Эх ты...
Василий Юдин
иди и помирись, чего голову ломаешь ?!
мы тоже в этом месяце расстались ((( числа только 4-5, не помню точно.... уже две недели прошло.. . считает меня виноватой и ходит гуляет где-то там с кем-то.... а я всю ночь проревела.. . на душе тяжело просто, выговориться надо ((((

А ответ на твой вопрос: смотря чем ты её так обидел.. . да простит конечно, куда денется.. . если действительно любила, просто не забивай всё равно на неё....и помиритесь постепенно. .

А то что снится измены, возможно ты думаешь что в реале она тоже может изменить или что то подобное.. . Обычно когда во сне снятся измены любимого, то в реале наоборот не изменит....
На тебе ее проклятие... Проси у нее прощение
Надя Круглова
у самой та же проблема... пройдет... это от обиды. привычки. скучаете сильно.
А в чём заключалась обида?
Илья 1
вы думаете о ней. значит не все сделали, чтобы её вернуть. возможно она хочет чтобы вы к ней приехали.
Больше гуляй на свежем воздухе перед сном, а ещё лучше ходи в спортзал
Да манда она ходячая. Дай разуму трахнуть сердце, если остались мозги.
Oljas Atahs
Она вам хочет отомстить, за обиду.
Денис Розин
Эта девушка думает о вас.
забудь)
Женщины категорически не прощают физического воздействия и жадности. Всё остальное могут простить, во всяком случае остаётся шанс.
Adema K
всё бывает в жизни... просто видать тебе негде жить.
Видели вконтакте видео :Боль ангела! посмотрите оч класный клип.
вот там парню снится его ребёнок, а вам девушка.. .
снится, потому что может сделали очень больно и будет снится до тех пор, пока она вас не простит!
в монастырь молодой человек идите, постригетесь в монахи и будете проклинать свою глупую молодость
У молодого человека уверенность в своей сексуальной пригодности почти равна абсолютному нулю.. . Надо привести в порядок эту сторону своей жизни и мигом избавишься от таких глупых наваждений...
Позвони. Может и ты снишься.
Погоди, она тебе еще и являться в натуре будет пр и лунном свете.
Попроси прощения, пока не поздно.
вам надо поехать покататься на лыжах
вы много думаете, расслабьтесь
иначе сорвет крышу
Скучаешь по ней, вот и снится..
хоть 10