Расставания
Он изменил, но отпустить так сложно! Уйти или простить? Умоляет простить, но я уже никогда не смогу ему верить!
Верить не сможешь никогда - проверено, но жизнь на этом не заканчивается. Умолял простить - не простила, но не расстались. Живу. Иногда вспоминаю - болит, очень болит. Я знаю, если прощу - переболит, но не могу. Сказать, что жалею, что не выгнала (да выгоняла - не ушёл) - не скажу. Значит мне нужен этот урок. Учусь.
понять простить принять это надо если дорог человек мы тоже делаем ошибки постарайтесь понять что он совершил ошибку и если вы станете мудрее и поймете почему произошла измена то в дальнейшем у вас может быть счастье и эту ошибку вы даже не будете вспоминать
Простить не значит забыть.
не верь людям, когда говорят изменил раз, значит так и будет! не верь. Это ещё ничего не значит. Все люди ошибаются и это нормально. Поверь, со временем ты научишься верить человеку. Если он просит прощения, значит дорожит. Значит хочет быть с тобой. Если бы изменил и не нужна бы ты ему была, он бы не стал извиняться.. . Ему бы было просто-напросто нап-ле-вать . А верить ему ты научишься, со временем.. . а если относиться к тебе будет плохо - уходи от него, не оборачиваясь и не жалея. А если воспоминания будут, а они будут (!) именно связанные с изменой его, то всегда помни что он с тобой, а не там где-то.... Я надеюсь вы разберётесь, и всё у вас будет хорошо в любом случае.
Прости. А там посмотришь что из этого получиться? Может быть всё хорошо будет?
подумаешь! ) другой такой же будет) зачем менять шило на мыло?)))
ух сейчас тебе понапишут. не руби с плеча. в жизни все бывает .каждый имеет право на ошибку
Андрей Романенко
А ты имеешь противоположное мнение?
сможешь, если любишь конечно
забыть
дай себе время подумать... временно поживи без него, и ты поймешь нужен или нет
к сожалению не изменишь
изменил 1раз изменять будет и дальше