Расставания

мой бывший просто издевается надо мной! что делать?

он меня бросил но не сразу сказал почему, потом сказал что влюбился в другую! через некоторое время он меня стал доставать и говорил что это он так мстит. не сказал конкретно за что, а просто сказал что ни в кого не влюблялся, а это я сама сделала что то очень очень плохое! он не говорит что и это меня мучает! я ему не изменяла и вроде не давала даже повода подумать такое!
я просто не знаю что делать! жду совета от вас!!!!
Теперь уж черт ногу сломит, кто в чем виноват! В одном уверен, возможно он действительно ранее в кого-то был влюблен-ушел, попробовал-не понравилось или не получилось-вернулся.
Наверняка была какая-то душевная беседа между вами, где человек вывел вас на эмоции и чтоб уж к этой идиллии добавить изюминку-
сказал, что вот мол вы виноваты, вы напортачили. Фигня все это.
Просто человек сам не знает что он от вас хочет, если бы знал, вместо того, чтобы выносить мозг вам и себе, предложил бы что-то стоящее-совместное.
Ксения Штанько
Лучший ответ
слов нет
он, простите, в каком классе учится?
пытается свою вину на вас перевалить)
да глупый он, не заморачивайся
а почему вы паритесь? он же бывший.... пошлите раз и навсегда! скажите :" мне не интересно всё что касается тебя! " и перестаньте с ним общаться, отвечать на звонки и смс. пока он чувствует вашу слабость и сомнения-будет издеваться. надо дать ему твёрдо понять что ему нет места в вашей жизни!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Kaname Mikami
Смени номер, добавь в черный список, избегай контактов.. . Он просто придурок..
Ему, по-моему, остроты в жизни не хватает, или сериалов он пересмотрел... вот и мучает вас так. Ну вот зачем такое надо? =)
он по ходу вам реально изменял... и относится к вам не серьезно, бросайте его и прощать не надо его
Здесь есть 2 варианта

1)Поговорите с ним, вы должны узнать проблему (мирный путь)

2)Если у вас есть парень, или нет (то найдите его) я думаю если ваш бывший будет вам делать что-то, то ваш настоящий парень этого не допустит.. .
надо его забыть. сказать ему: мне всё-равно на тебя, освободился от меня так иди гуляй (а если ты его не любишь) я тебя не люблю у меня теперь другой парень (или) Чего ты добиваешь что бы я умоляла опять что бы мы были вместе? забудь, у меня другой ты мне не нужен!
Татьяна, здравствуйте. напишите мне, я вам подскажу к кому обратиться за помощью.
Sun Girl
Есть такая форма самовыражения: когда над человеком издеваешься, или привязываешь его к себе и постоянно держишь в страхе, что он может тебя потерять.. . и так далее. Пока вам не все равно на все его происки, пока вы реагируете, он будет издеваться и травить вам жизнь.
Забудьте, забейте, относитесь равнодушно.
Но сначала покопайтесь в себе, а почему у него получается вызывать в вас столь сильные эмоции?
Leyla Mextiyeva
тупизм... забыть можно кого угодно... просто забей.