Расставания
вопрос жизни и смерти
у меня такая история,познакомилась с парнем в инете,жду его уже 8месяцев обещает приехать,фото прислал только одно,прошу прислать еще,у него куча отмазок на счет этого.я его очень люблю,он моя жизнь.если не будет его,то не будет и меня.один раз он тоже сказал приеду и не приехал,а жизнь идет,я не знаю что мне делать уже.меня мысли последнее время начали посящать,что он просто инетный маньяк,который меня зазомбировал.и верите нет я жить без него не могу.и страдаю от всего,что происходит.что делать подскажите пожалуйста...
Надо во что бы то ни стало встретиться с ним...
Интернет - это ЗЛО!!!
если обещает, но отмазывается, то забудь и ищи другого!! Зачем так сильно верить в любовь по инету?? ? я так сама любимого нашла канешно, но чувства стали возникать только после реальной встречи. я просто не понимаю, как можно любить того кого ты не знаешь практически???? инет дает возможность говорить все что хочешь и без последствий!!!
Да пошел он...
спустись с небес, деточка
Сколько тебе лет?
Не маньяк он, а просто какой нибудь старичек взял одно фото сына загрузил и теперь тебе мазги пудрит... А ты втюрилась :)
нет маньяком он быть не может!
им как правило что то надо а раз он только обещает то он не маньяк!
не может приехать наверно тоже по многим причинам!
ты только буть аккуратнее он то может приспокойно переписываться и при этом быть в отношениях!
не красиво а что делать возможно это правда жизни
пора переходить в реальную жизнь, он тебе голову морочит, а ты повелась как дурочка
чудо ты. письма даже с самыми прекрасными словами - не есть реальный человек. даже если на присланной фотке он сам, настоящий, и при этом он просто прекрасен; даже если он пишет письма, как сонеты Шекспира и каждая строка дышит к тебе любовью.... -это всё может быть просто красивой сказкой. после каждого бала бьют куранты, каждое чудо должно иметь концовку.. . сохрани переписку в ящике, а сама выйди на улицу, сходи в кино с друзьями, и даже если тебе будет трудно, оставь его в своём прошлом и продолжай жить дальше.
КАКАЯ ТО ЧУШЬ!!!! КАК МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ В КАРТИНКУ???? НИ В КОГО???? И ЖДАТЬ ЭТОГО НИКОГО????
было дело познакомилась по телефону, так общались, что думала люблю жить не могу хотя не встречались ни разу, просто не общайся удали все что есть о нем, поиди гулять, в новый год происходят чудеса встретишь живого реального и самого любимого!
да идеал обычный ты любишь, который сама создала... выкинь дурь с головы и иди учиться
Ужас какой-то!! ! В инете познакомилась с парнем и уже решила, что его любишь? У вас же не было реального общения!! ! Судя по твоему рассказу, ты ему не нужна. Скорее всего, он женат и в инете завел переписку с тобой для каких-то целей: ну, чтобы повысить самооценку, например. Мой муж очень любит знакомиться по инету с девками, писать им, что любит их, просить их фотки, и т. д. Иногда у него получается трахнуться с ними (если речь идет о не иногородних) . Так что тебе лучше оставить комп и выйти на улицу, посмотреть, что там делается. Может, найдешь реального нормального парня, не замороченного на инетском общении)))))
найди себе РЕАЛЬНОГО человека, а про этого забудь!
Попробуй настроить себя, переключится на другого
И поболит, пройдет...
Тут даже если и подсказать, то тебе легче не станет. Чувства к нему не исчезнут в одночасье.
ты сама должна справится с собой. Любовь это не эмоции и чувства. Любовь это инстинкт. С инстинктом трудно бороться.
попробуй отвлечься в реале. Сходи с друзьями, отдохни. Порви лучше с ним. Тут кажется нет продолжения чего-то большего, реального.
Вы наврят-ли встретитесь в реале. а без этого смысл теряется. Отношения в тупик зайдут. Ты должна это понять внутри себя. Чтоб легче стало перенести разрыв. Уничтож все что связанно и напоминает о нем. Письма, фото. Только так!
И обязательно с друзьями отвлекись. Это поможет. Пыл наполовину спадет.
О том что любишь его не думай. ты сама себя зомбируешь. Наоборот внушай себе, что он не нужен. Что это бред. Что ты не любишь.
Даже если сначала ты не будешь сама в это верить, все равно УТВЕРЖДАЙ это! Сработает в итоге.
Воздействуй на себя психологическими приемами.
сходи в реальный клуб!
Извини, но ты наивная дурочка. Ты любишь не человека, а образ. Как так можно? Это всё ГЛУПОСТЬ. тебе наверно, лет немного, вот так и задурил голову.
Помниете, у Земфиры: Может быть ...на том конце, сидит в чьём-нибудь чужом лице третьем, кто-нибудь, отдаст сердце... .
Это интернет!! ! И всё этим сказано.. . Здесь люди могут выдавать себя, за тех, кем они хотели бы быть и кем вовсе не являются.... А вот при встрече в реальности, придётся уже открыть карты.... МОжет быть он вовсе не тот за кого себя выдаёт, а может быть боится не оправдать ваших надежд, а может быть ещё куча всяких условностей, о которых вы даже не подозревали.... И даже фото может быть вовсе не его.
Проблема в том- что вы НЕ ЗНАЕТЕ кто он и какой он на самом деле!! ! Вы влюбились в тот образ, который сами создали в своём воображении. ..Просто всегда сложно самому себе в этом признаться.. .
Влюбляйтесь в реальности, а не в интернете)))))
Глупости. В жизни Реальной, много молодых, красивых, а ты этого знать незнаешь и напридумала себе любовь. ЗАБЕЙ НА НЕГО. Под фотографией кто угодно может скрываться.
Аллочка, милая, это возможно вообще старый пень или женщина или психолог начинающий, который ищет ответы на вопросы.. . одна фотка-это не о чем... его нет, ты выдумала его. у меня подруга переписывалась так же, он даже никогда не звонил.. оказалось обиженая жизнью баба ((((
Если ты действительно его любишь то подожди еще немного, может у него реальные причины по которым он не может приехать. или же он стесняется своих внешних данных