Расставания

Вопрос к мужчинам! Когда с любимой расстаешься, сможешь ли ты спустя неделю новую девочку завести? какого потом вам?

Дорогая девочка, не нужно всех мужчин вести под одну гребенку. Любой человек может спустя неделю завести себе партнера после расставания. , в этом нет никакого зазора. Одни страдают, у которых вместо любви была одна привязанность, а другие ищут утешение в других девчонках, а третьи вообще делают соответствующие выводы и начинают усиленно нажимать на учебу. Любой женщине надо знать несколько вещей: 1). В нашей стране на одного нормального парня 1, 5 десятка девчат. 2). Замужем живет умная женщина. Замуж выходить надо во время и иметь мозги, чтобы удержать его всю жизнь около себя. 3). Как бы женщине не было больно, что парень ушел от неё - никогда не нужно показывать, что Вы страдаете. Не нужно о своих страданий говорить подружкам, для этого есть мама и подушка. Ни в коем случае не нужно расспрашивать о нем у его друзей. Делайте вид, что Вам это до Фени! Дружите с девчонками и мальчиками, ходите на танцы и театры, ведите активную жизнь: покажите ему, что Ваша жизнь есть и будет без него. Если этот мальчик Ваша судьба - он вернется. И не нужно думать, что он будет без Вас так больно страдать, что так ему будет больно.. . нет, дорогая моя девочка, мужчины, зрелые и самостоятельные мужчины быстро найдут вам замену. Поэтому, прошу Вас успокоиться, здоровье не теряйте, боль свою вытесняйте всеми выше перечисленными способами, если Вы его судьба - он вернется. А пока, удачи Вам и всего доброго, с уважением Алла Степановна
Марк Маркин
Лучший ответ
Анастасия Журавлева Алла Степановна, Вы просто лучшая)
нет... тяжело так сразу
ага давайте групен секс устроим:))
да запросто. почему бы и нет.
T.
Techno .
Можно и в тот же день найти, без проблем, было бы желание. Но а так как после расставания появляется много свободного времени для других дел, то и новая подруга появится в тот момент, когда приспичит)
нее. это пара месяцев, как минимум, должно пройти, раньше врядли.
Там слово "каково" или "какого"?,если "каково",то порой эт единственный способ отвлечся от грустных мыслей, не запить... а, если "какого",то там дльше должно идти "хрена вам не хватает")))
Лично я стараюсь отключать чувства так легче жить. Сразу можно новую зависти.