Расставания
как вы справлялись с болью после расстования с любимым
на душе так больно и обидно, но знаю что это пройдет вот только как это по способстовать?
поплачьте.
ведь что бы вам тут не писали -вы все равно не послушаете. Так как вам на уровне подсознания хочется пострадать.
А потом со временем просто научитесь жить с этой болью и этим ощущением. А потом это на НЕТ сойдет и будет вовсе легко.
не думать об этом
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
:::
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
:::
Дать шанс новому воздыхателю и отвлечься самой... в этом случае время лечит в ускоренном темпе.

главное мысли переключить, не возвращаться к прошлому, не думать, не анализировать произошедшее. . и, чтоб легче, но это не хорошо, искать недостатки у бывшего и мыслить, как это вообще могло с вами произойти, что влюбились в такого, извиняюсь, козла.... а время поможет забыть...
да Время это лучшее лекарство. У меня тож такое было что думаешь не чего не поможет, а с каждым днем все легче и легче честно.. . Главное не сидеть дома, гулять, ходить в гости к друзьям, искать новые знакомства. И жизнь станет прекрасней! Удачи!
Лечит только ВРЕМЯ!!!! Надо себя занять и не обязательно быть с кем то в обществе. Бывает одиночество тоже не плохо, смотреть комедии или мультики. Общаться с друзьями. А пройдет только со временем, а может и не пройдет совсем, просто привыкаешь, пока не встретишь другого! Удачи!
никак, я знаю, что скоро всё ровно будем вместе) со всеми остальными легко прощалась, и второй раз бы не стала с ними пытаться строить отношения, а с этим всё по другому... всех до него забывала, а его не могу, да и не хочу... общаемся с ним, и я уверенна скоро будем вместе) пообижается и всё,любовь сильнее))
Все фигня! Время лечит, не спорю. Ну вот начнешь ты ходить гулять с друзьями, веселиться, пытаться забыть, а как? Идешь гулять с друзьями а он там! И как смотреть на него, особенно если он уже с другой. Если любил по-настоящему, то не забудешь НИКОГДА! Сможешь только не думать об этом, как о очень плохом событии. Ты просто поймешь, что возможно все и к лучшему, и быть может именно из-за этого расставания ты встретишь действительно того единственного, с которым захочешь быть.
Лучше всего отвлечься на работе, учебе и т. д. , уйти с головой. Как-бы не говорили, а шопинг, новая прическа, спа салон действуют действительно позитивно. Своего рода терапия по излечению от расставания. Самое главное чем-нибудь заняться, чтоб не думать о том, что случилось. Желаю удачи!!!