Расставания

прошу помочь! только добрые! личный опыт! очень нужно((((

встречалась с парнем! полтора года! с ним лишилась девст.! он начал унижать! и все такое! открыто меня посылать! набивать встречу с девушками! всем не скрывая говорил что нет девушки! ищет серьезных отношений! когда я психовала он говорил девушка она больная, она не моя девушка! когда я слезами ходила к нему на работу он прогонял меня! я умоляла его не поступать со мной так! почему он не вспоминает свою сестренку! и он сказал лучше меня арестуй чем на тебе женится! и потом я сама исчезла! и мне предложили замуж он хороший! вся знает! он познокомился с семьей! и когда мой парень узнал он начал звонить плакать истерить умолять чтобы я все отменила! что он изменится! он все сделает ради меня! родители его звонили друзья родственники звонили чтоб я все отменила что они нас поженят и т.д. я сказала нет! скоро свадьба! он каждый звонил плакал говорил он будет ждать хоть и разведусь с ребенком он женится на мне! а с этим парнем вроде нормально да и плохо! щя вообще пропал! я жутко скучаю по нему!и написала ему! ведь он говорил что будет ждать! он сказал оставь меня в покое! а он себе девушку нашел! он прям за ней так ухаживает! за полтора года он со мной так не поступал!((((( а я то через недели 2 написала! хотя говорил да хоть через 5 лет да хоть через 10 он примет меня! как быть? что делать? да в конце вот плачу сложно все это печатать(((((((((((
Восточные мужчины - нет мозгов, одни эмоции.
{)
{Akosya*)} )
Лучший ответ
манипулирует просто вами))) плюньте и живите своей жизнью)))
Этот феномен в психиатрии называют "синдром убийцы и жертвы" Когда человек, которого вы любите страдает неврозом садиста, вплоть до того, что внушает своим близким: "Убей себя ради меня" Большинство своих жертв он действительно доводит до самоубийства, некоторых до психиатрической клиники, и тем не менее у него всегда есть желающие - "любить его"

Вы - жертва, видите в нем совсем не того, кем он является на самом деле - грязного извращенца и вас к нему толкает желание помочь, вы искренне верите в то, что его можно спасти любовью, более того, на это способны вы и только вы - именно вы. Вот такое ложное убеждение.

На самом деле, если вы будете продолжать встречаться с ним, он вас доведет до самоубийства - жертвоприношения в его честь и в честь любви к нему, или до психиатрической клиники; она вам уже внушал, что вы ненормальная (и не только вам)

Самостоятельно вам от этой зависимости не избавиться и нужна помощь вашего нового друга, который в состоянии отвести вас к психологу. Вообще, это лечится, причем лечится успешно и всякий психолог может вас избавить от вашей странной "любви", но только в случае с вами.

Садист никогда не изменится к лучшему, потому что он находит сексуальное удовлетворение только на фоне сексуальных отклонений от нормы, скорее всего, ваш друг болен шизофренией. Сожалею...
Zhenis Akhmetov
Он никогда не изменится по отношению к тебе. Если ты опять начнешь звонить и писать ему, он опять станет прежним. Забудь этого урода. Найди в себе силы и вычеркни его из своей жизни.
деточка, расслабься, твой бывший ведет себя так-это называется классика жанра из оперы "собака на сене".вернешься к нему-будет снова тебя унижать и кидать. не будь дурой-будь с тем кто тебя действительно любит! а то потом всю жизнь будешь себе локти кусать! со свадьбой можешь пока не торопится, только к тому козлу не возвращайся! и номер телефона смени что б не доставал тебя и не лез в твою жизнь! а еще лучше скажи ему так-пошел ты на х*й, ты мне больше не нужен, катись на все 4 стороны, мудила!!!)))) из личного опыта-я сама так поступала с парнем... сначала отшила а когда узнала что он собрался женится тут же объявилась и начала петь про свои якобы чувства... понимаю что делала подло но жизнь мне уже преподала урок-свое я отмучала.... так что даже не майся перед выбором!
Забудь про этого урода и живи своей жизнью!!!
пора отпустить и все.. люди не меняются...
уважай себя... закрой эту страницу и живи счастливо!
ну ты точно больная баба!!!!
От таких идиотов нужно убегать!!!! Забудьте его и выходите замуж!!!
ты ему не нужна-он тебя не любит не ценит не уважает и прочее и прочее. а то что вернуть хотел-ну все мы собственники и приятно что кто-то от тебя без ума! представь ты отменяешь свадьбу ждешь его ведь он обещал тоже ждать хоть 5 лет- а он говорит да ты больная! придумала все я тя не знаю. и такое может быть судя по тому что ты пишешь. цени себя и тех кто искренне тобой дорожит.
бросать его надо.
Игорь Солод
Он еще не дорос для серьеза Правельно говорят женщины забей наобещать он может что угод. Лиж бы НУ поняла Главное выше нос
Добрыми советами и рассусоливанием Вам здесь не поможешь.
В Вашем случае надо рубить сразу и быстро - и не возвращаться, не слушать телефонные разговоры и т. д. Чем дольше будете тянуть с этим, Вам же хуже. Если он даже просил прощения, "вернись, я изменюсь" или как-то так - запомните: унижать и обижать будет опять! Любящий человек не обидит. Расставайтесь и стройте отношения с другим!
Я вообще не понимаю.. . как можно любить человека, если он открыто тебя унижает.. . пусть он будет самый самый первый.. . Надо любить себя.. . и выйти взамуж за любящего человека, а не за ЭТОГО....
Забудь его. я понимаю тебя очень больно. потому что меня тоже месец назад бросила девушка. в жизни бывает.
запомни одно. (опыт одной знакомой девочки, закончилось все разводом) . когда парень унижает, а при расставании в ноги кланяется, то поверь, что когда ты снова вернешься к нему - он будет прежним, будет опять ноги вытирать об тебя и получится что ты зря только время тратила. если он тебе боль приносил - то принесет еще. Это точно. живи без него. Забудь. я не поняла ты уже нашла другого, я не поняла, насчет свадьбы, выходишь ты или нет замуж за другого. Но я думаю лучше для тебя будет - пережить все, и спустя год два, успокоиться и выйти замуж за любимого человека. Тот твой парень не измениться, по крайней мере в ближайшее время. удачи. не плачь. возьми себя в руки. нос выше! и еще, поверь. он скорей всего сейчас спит, или отдыхает и никогда не будет слез лить из за тебя. а ты сидишь и нервы тратишь на него. у него другие мысли, ему пофиг, у него просто задето самолюбие.
Зачем выходить замуж без любви.. так то вам не живется? Не любит вас первый, не тратьте время, он поиграется опять и бросит, и неужели вам нравится быть униженной? Где ваша гордость? Будте сильной, вы такой уже были, когда отказали ему! 1,5 года- это крупинка времени в вашей жизни. все лучшее впереди, и может стоит посмотреть на того, кто рядом, другими глазами!
даже не думай о бывшем. он скорее всего "вампир" - раз ему нравилось смотреть как ты мучаешься, плачешь. с такими даже и дружеских отношений не нужно иметь.
Нельзя прощать в жизни унижения от "любимого" человека. Дальше они будут нарастать в геометрической прогрессии.... Делай выводы
Прости его за то что он сделал ))И просто пожелай от чистого сердца что бы у него все было хорошо)) Не нужно много негатива -тебе было с ним хорошо пусть даже не всегда ((и выходи замуж с чистой совестью ))
Murat Muhammetorazov
забудь о таком человеке!! ! Есть на земле в 100раз лучше чем он!!!
выходи замуж!! ! а того урода морально забудь! так и будет над тобой издеваться... это не любовь.