Расставания
как забыть человека которого безумно любишь? но вместе не быть. это факт
расстались где то с год назад. расставание было вынужденным. вообще не ценил то что имел. а сейчас и вовсе все потерял запился и загулялся и потерял работу. теперь ни о какой семье не может быть и речи! но любовь сильна. тоскую плачу что делать
Так может и пьёт, гуляет, на работу забивает по причине вашего разрыва? Инициатором разрыва кто был? Может он тоже тоскует, да такими поступками и забивает боль? О ценностях у каждого свои понятия. У меня есть знакомая которую в корне не устраивает муж, при всем при том что он стирает, гладит, убирает, готовит, обеспечивает (живут не бедно, даже очень не бедно) , НО ездит в командировки. В то время пока он уезжает на 3-4 дня она гуляет с другими, объясняя это тем что тяжело ей одной, бросает он её, а ей уж очень скучно и одиноко, что приходиться дитя 9 лет дома оставлять и ночью с мужиками спать. Так ей тяжело, а он не ценит.
Для этого надо избавиться от любых вещей которые напоминают вам о нем
Неужели больше не чем занятся в реале как только думать о нём???? Начни изучать иностраный язык ...мозг займеш...
забить и жить своей жизнью. каждый человек имеет право прожить жизнь так как сам считает нужным. видимо он посчитал что ему нужно именно так. Жалко что вы на него тратите время, жалость, слёзы. мне лично такого не жалко который загулялся, спился и потерял работу. сам виноват. и за что его любить, ему можно только посочувствовать что ума нет.
у тебя комплекс спасательницы. твоя любовь не сможет вернуть ему нормальный облик, он так и будет скатываться вниз пока не дойдет до своего дна. пойми-это не твоя вина что он такой человек, и помочь ты ему абсолютно ничем не сможешь
!так что живи своей жизнью. я тебя понимаю, тебе его очень жалко, так жалко что плакать хочется, но увы ты ничего не можешь сделать! живи дальше...
задрачивайся по этой теме побольше.
Нужно для себя определить, имеешь ли ты моральное и духовное право уничтожать себя, прежде всего нужно позаботиться о своей душе, если человек тонет, а ты не можешь его спасти - тонуть самой не выход. Спасание утопающего - дело рук самого утопающего...
Блин, какие же все жестокие тут собрались, сама задумайся, спустя год раз ты о нем все еще думаешь, это уже о чем то говорит.