Расставания
возможно ли простить измену?
да !
если вопрос измены вообще стоит для тебя как вопрос... то ты никогда не простишь... всё равно затаишь обиду!! ! но с другой стороны само явление-измена!! ! это овеществление человека, но никто не рождался для того. что бы принести себя в жертву твоим ожиданиям и надеждам!!!! каждый имеет право на свободу...
нет это - предательство
а ты таки решилась?
смириться только можно. а искренне простить только склонясь над гробом...
Возможно всё, но у меня память, сцуко, хорошая...
смотря по обстоятельствам. в юности когда первая сильная любовь прощения нет. потом с мудростью приходит некая терпимость или равнодушие.
нет, все равно будешь об этом периодически вспоминать и доверия уже не будет
Не стоит прощать. Кто предал раз-предаст снова.
Возможно всё, но как бы потом не пришлось пожалеть вновь за это. Перепрыгнуть через себя-не простое дело и жить как ни в чем не бывало..
простить можно
забыть не получится
нет
я никогда не прощу если такое будет
если один раз была есть вероятность что будет и вторая
я никогда не прощу если такое будет
Простить ДА, забыть НЕТ.
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Простить невозможно. Можно только решить - сможешь ли ты дальше с этим жить. Если нет, то лучше уйти.
Простить да... но с человеком больше быть нельзя
Предавший однажды предаст опять. Если готова с этим жить, прощай, а если будут упреки, то жизни не будет....
Если ты была уверена до этого, что он твой...
если поймете причину измены будет и прощение, но в большинстве случаев понять нельзя, да бывает что и незачем
да, нужно понять и простить
Нет.
прощать ГОСПОДЬ учит. а вот не всоминать трудно. хорошо если раскается и изменит мышление. а если по старому. опять на грабли.
лучше ненадо, будит и так дальше изменять будешь как полная дурочка
можно, если только человек действительно понял ошибку и очень жалеет что так поступил. второй раз уже простить нельзя. людям свойственно ошибаться. мало ли
простить то можно! но вот чувства уже не те! отмирают
Конечно. Но доверие пропадает..
Простить? А что дальше? Жить с мыслью, что предали, ревновать, обижаться, не доверять?!. Готова? Следить, копаться в телефоне, подозревать собственных подруг и бояться отпускать одного к друзьям, на работу, в магазин. А вдруг где-то там он найдет ещё кого-то ..Может человек не готов к серьезным отношениям, не дорос. Правда некоторые никогда не готовы, не взирая на возраст. Отпусти, он занимает место того, кому будешь единственной, кто будет дышать тобой .Кому будешь и друг и жена и любимая и любовница.
если он раскаивается искренне в этом то думаю можно простить, но нет гарантии в том что он снова повторит это....
мне кажется да ведь каждый человек имеет право на ошибку и тюкать постоянно ты обманщик и тд и тп не стоит может человек осознал и понял что так делать не надо и что разменивать такие отношения на ночь удовольствия ведь действительно если он осознал то никогда так не поступит и будет ценить что ты его или ее простила конечно для этого нужно очень много времени и сил чтобы это отпустить хоть и осадок останется а дальше все зависит от человека как он будет себя вести
Ну если простить ну никак-нечего тогда жениться и замуж выходить! Купите себе в секс-шопе куклу противоположного пола. Всегда будет ВАША СОБСТВЕННОСТЬ! А секс с одним и тем же много лет-можно с ума сойти.
Никогда в Жизни.
Один раз сходил налево - будет постояно зодить! поэтому не надо!
Простить можно, но быть наверное с таким человеком нет... Как правило изменил.. простила.. и все повторилось!