Расставания

Мне нравится другая девушка, та которая мне подходит больше.

С этой девушкой которая у меня на данный момент много ссор ничего не получается. Я правильно сделаю что уйду от не к той которая мне походит?
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта
Алексей Титов
Лучший ответ
Конечно правильно, поскольку мужчину невозможно удержать даже детьми, а не то, что привязать чувством долга к той, которая постоянно скандалит.. .

Другое дело, что уходите как можно деликатнее, не оскорбляйте ее; ни словом, ни делом. Молча собирайтесь, да и возьмите самое необходимое...
Правильно.. зачем мучить и себя и её.
Р*
Рита ********
правильно. лучше не обманывать ее, а сказать как есть
Сергей Глухов
если уже определился, чего маяться?
Все в ваших руках.. . как решите так и будет.. . ссоры- это уже не хорошо...
Adilkhodja Kazakbaev
конечно правильно, че тут думать то.
Асет У.
Поищи - может и ещё какую найдешь - гуляй пока молодой, Саня.
правильно.. иди!
Andrej Lorer
Дерзайте!
а с чего ты взял что с другой ты не будешь ссориться... ты подумай для начала... если девушка нравиться то надо дерзать но подумай при этом кого ты теряешь... если в человеке не уверен то беги прочь... удачи тебе
По началу может так казаться. Может, вскоре с новой девушкой у вас тоже начнутся ссоры и вы будете вспоминать о бывшей возлюбленной. Хорошо все обдумайте, все не так сказочно, как может казаться, а выхода назад уже не будет.
Sergio G
а вы уверенны, что другая больше подходит