Расставания
Девушки вам виднее)
Позавчера расстался с девушкой которой был пол года,но я её разлюбил,и вот вчера гулял с другой,и встретил бывшую так та меня увидела и резко развернулся и ушла в другую сторону,и написала смску что я сволочь которых мир еще не видел!!!!смешно конечно)но что за бред,смысл этих слов????вот скажите как вы думаете?
ой, да какую замену? ! ну девочки, ну включите мозг!!!! если бы вы были на его месте и бывший бы вас встретил с новым знакомым, то всё было бы под лозунгом: "Ха, вот теперь посмотри, козел, кого ты потерял! " а здесь сразу сволочь.. . полгода длились отношения!!!! какая любовь? ! ну что вы как маленькие, ей-богу! просто наигрался парень с девчонкой, а она уже наверняка, имена детям придумывала.
а автору вопроса я советую отпустить ситуацию ( ну неужели ты никогда не расставался с девушкой? просто это более истеричный вариант. в качестве совета могу сказать, что она еще и написшет и позвонит-обычно это происходит во хмелю и в ночи) , ах, да и еще, ну будь умней- не пались с новыми девушками там, где может гулять твоя бывшая! и опята больше и нервы целее)))
быстро замену нашел.. действительно сволочь
ну разлюбил, значит не обращай внимния на ее смс....
Да, пойми ты, что в девчонках с пеленок воспитывают чувство превосходства над полудикими по их мнению мужчинами. Смысл жизни женщины подчинить мужчину, начать как минимум им манипулировать, а как максимум вообще превратить в полностью подконтрольное существо.
И они получают от этого ни с каким сексом не сравнимое удовольствие и удовлетворение.
А теперь представь что творится в голове брошенной тобой девушки:
она потратили на тебя весь свой перечень спецприемов по подчинению себе твоей воли, делала привязку и на сексе, и на общении, и устраняя твоих друзей (чтобы ты мог общаться только с ней) , что-то там предпринимала по поводу дороги к сердцу через желудок.
А парень взял и легко соскочил ее крючка. Да не только соскочил, так еще и остался цел. Хотя ее учили, что с крючка весь проблематично соскочить, а кто ускользает, сам обычно потом приплывает обратно.
А тут казус какой: мужик не приплыл обратно, не стал в ногах валяться, умолять ее принять его обратно.
В общем вы продемонстрировали ее несостоятельность по всем пунктам: и в сексе и в общении и во всем остальном. Теперь ее подругам будет пища для обсуждения.
Как ей теперь жить, если ей вдалбливали в голову, что подчинишь мужика, будут тебе и шуба, и ремонт с квартирой, и отдых на морях. А оказалось, что она не умеет подчинять мужиков, и придется самой всю жизнь работать.
Конечно, ей обидно, что вы уже с другой.
обидно че)))) хотя растались значит делай что хочеш... забей на эти провакационые смс да и все))) гуляй наслаждайся)) если конечно точно нет чуств к ней))
Да ты сволочь, но мир таких уже повидал)
Если ты ее разлюбил это не значит что она тебя тоже, тем более за 2 дня! Ты сделал девушке больно, чего тут непонятного?!