Расставания
нужна помощь. Плачу, постоянно, друзья пытаются вытащить... не получается жить без него... как дальше не знаю...
Царство ему небесное! да жить в любви, всегда быть рядом. слышать шёпот тебе на ушко любимого человека, каждое утро просыпаться и видеть его рядом, чувствовать его запах тела, здорово когда ощущаешь его кончики пальцев на твоём плече, и всё это вдруг остановилось. остановилось время этой жизни. Он с вами рядом в душе. его частичка находится в вашем сердце. Вы никогда его не забудите. Поверьте мне. Но время идёт. Остановилось время той жизни когда вы были вместе, рядом. Его жизнь остановилась на самом прекрасном что он знает что есть на земле ангел который любит и помнит его. Он знает что твоё сердце греется в его ладонях. Каждая его частичка принадлежит только тебе. И он смотрит с высока и плачет что не рядом с тобой. Но знает и желает что всё у тебя получится. Он говорит тебе мы жили с тобой ради друг друга. а сейчас я высоко и хочу чтоб ты дальше двигалась и жила. начала жить заново. найди себе такого человека который тебя любил и леял. такой же настоящий как и я. Я верю и буду молиться чтоб ты была счастлива на земле. Прошу тебя не останавливайся в жизни. Иди вперёд но только не оборачивайся в прошлое прошу тебя не оборачивайся. сделай в жизни то что мы с тобой когдато мечтали сделать. И знай что моя частичка любви в твоём сердце....
Это пройдёт, со временем. Самое главное сейчас держаться, и не кидаться во все тяжкие. Сама через это прошла. Много глупостей наделала. Сейчас очень жалею. По этому-держись!
Это к психологу надо. от себя могу добавить, что умереть мы все успеем, поэтому не стоит торопиться
очень трудно. а то, что время лечит-маленькое утешение-мне понадобилось 10 лет. если он видит тебя-постарайся жить на то, что бы стать самой прекрасной, модной-иногда это прокатывает, все лучше, чем ждать, что он увидит твои слезы и пожалеет-ОНИ НЕ ЖАЛЕЮТ. ходи гуляй, увлекись чем-нибудь, заведи дневник переживаний, понимаю, что утешения слабые, но надо выкарабкиваться. а он вернется-я тоже не верила, но пришел, правда мне уже это было на фиг. жизнь то непредсказуема! будет трудно-пиши.
сейчас вряд ли кто-то поможет, это надо переболеть ((
потребуется года полтора-два
тыпо забить и найти нового. ни один человек не стоит твоей судьбы и жизни! Встань с колен и иди вперед!!
сникерс - ты не ты когда голодный
У меня без вести пропал и все нет его с 1999 года, ТЫ СИЛЬНАЯ ВЫЖИВЕШЬ))))))))
О Боже, сочувствую вам.... Представляю как вам больно.... Но вы не должны сдаваться, должны жить дальше, ваш муж не хотел бы чтобы вы так страдали, тем более что он все равно рядом с вами, он стал вашим ангелом-хранителем. Держитесь
люди вы о чём!! ? у неё умер муж!! ! а не ушёл!... совет только один-жить... за двоих!... всё лечит доктор время!!!. будет очень больно.... это так у всех! у всех живых людей! а не тех кто с камнем вместо сердца!

время нужно... успокоительные тоже.
ёбнутый Nariman