Расставания

Меня бросила девушка помогите посоветуйте что делать, очень нужно)

Меня бросила девушка.. . на следующий день звонит и говорит:
"Почему ты ничего не предпринимаешь чтобы вернуть меня, Почему не приглашаешь меня гулять, почему не ищешь встреч со мной? " "Я думала после того как я тебя кину ты поступишь не так... "
Говорит то что я такой секой другой бы парень на моём месте сразу побежал.... бы если бы любил.... значит говорит прибежал бы и просил чтобы она передумала... .
Как вы счетаете? Просто после ёё слов о том что ей не нужен, я ей надоел.... и всё такое мне просто больно впоминать про неё а не то чтобы разговаривать и видеть.. . Я ужасно ёё люблю но немогу переступить через черту и пойти к ней я понимаю что я парень.. . но не могу ...
Спасибо.. .
Посоветуйте что делать? Я просто незнаю я и хочу.. . и не могу.. . незнаю.. . Если кинула один то и кинет второй.. .
Что делать? Она специально хочет меня увидить просит давай погуляем ...как буто ничего не произошло а мне ужасно больно...
Ответь ей, что "насильно мил не будешь" и что бегать за кем-то это не имеет к любви никакого отношения - это брачные игры приматов.
Слава Рыжиков
Лучший ответ
ты прав, любишь - люби, но для НЕЁ сделай хотя бы вид холодный, знаешь КАК это заводит женщин.. . ;)
ещё Пушкин сказал:
чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей
учись у классиков и ТЫ будешь в её сердце, удачи, парень :)
Сергей Щесняк
Если женщина или девушка любит она НИКОГДА не будет играть в такие игры. А это оФцу, нафиг с пляжа! И в личку гляньте.
нахуй эту дуру
у вас есть чувство собственного достоинства... и это хорошо.. .
а время для того... чтобы подумать о дальнейших отношениях нужно и вам
и ей...
Девушки такие актрисы.... Успокойся и не обращай на неё внимание
D.
Deni .
Берешь волю в кулак, стискиваешь зубы, и посылаешь ее. Это ненормально, обращаться с человеком как со своей игрушкой, заставлять страдать и бегать.
Поболит и перестанет, серьезно, парень. Не унижайся.
пошли ее подальше.. . подальше. .
ей нужен не парень а управляемый подкаблучник. .
пусть идет лесом
Играет с тобой, скажи что ты не безразличен к ней.
Беги! Беги! парень! От таких одни проблемы! Не будь марионеткой в ее руках.
могу помочь сделать её шёлковой :))))