Расставания

Уважаемые, пожалуйста прошу Вас, дайте совет

проблема такая. моему парню 26 лет а мне нет 18 лет. я хотела летом устроиться на работу (а места только официант, промоутр) когда ему это сказала он сказал мне ты не пойдёшь никуда. да я работала когда с ним не встречалась, т. к денег вообще у меня нет ни в кормане нигде. мать не даёт. (хочется и себе позволить что то) парень поспрашивал у знакомых на счёт работы, никому ничего не нужно и вот так я сижу дома. попросила его уже около полугода съездить одеться в итоге съездили мне купили два вечерних платья которые мне воообще не нужна и обувь (коблуки высокие), когда у самой нет повседневной обуви и одежды. а сам себе напокупала, ну вообщем промолчу. и сейчас ему это говорю, на что он мне отвечает у тебя же есть платья и туфли. я в ответ ему говорю что мне в них на пляж идти или на каждый день носка обуви? на что он начинает психовать кричать и говорить, что я охуеелаа.... сегодня сказала, что мне понравились шорты в магазине, ну намёками а потом на прямую сказала, на что он мне ответил что денег нет. а позже едем в машине и он мне говорит,... блин столько футболок напокупал и нужно завтра шорты себе купить... ну не урод ли? я донашиваю реально мамины вещи, ему об этом не сказала и не хочу. денег ни копейки, плачу не знаю что делать.
понимаю что счастье не в шмотках, НО я донашиваю мамину одежду которой по 5 леть а сам одевается в дорогих брендовых магазинах, а работать мне идти не разрешает
Да чё ты его слушаешь? Он об тебя ноги вытирает. Хочет из тебя замухрышку сделать. Иди работай и не слушай его.
Татьяна Максимкина
Лучший ответ
Вы же сами сказали, что он урод. И что счастье не в шмотках тоже понимаете. А совет можно дать только один-думайте. Постарайтесь на ситуацию взглянуть со стороны. И тогда уже решите что делать. Мое мнение такое-если бы он думал о Вас и Вы были ему по-настоящему дороги, то в первую очередь он должен был купить Вам все необходимое... а уж психовать и кричать вообще ни в какие ворота не лезет. В первую очередь надо о близком человеке думать, потом уже о себе. Так что скажу еще раз-думайте...
Почитал вкраце предыдущие твои вопросы.
Папа, братья есть? Собрались и вломили мерзавцу по первое число.
Нет, ну если у тебя мозгов нет после прошлых вопросов - на верные муки всегда пожалуйста.
Пусть тобой пользуется, только потом не вой как тряпка, что тебя кинули с ребёнком без ничего.
Иван Романов
Дело не в том, что он тебе шмоток не покупает - он и не должен.
Дело в том, что он считает себя твоим господином-повелителем, который может решать - куда и кем тебе идти работать.
Ты должна идти работать в любом случае.
Если он не бросит свои барские замашки (а он не бросит, девочка, это такой тип мужчин) - то ты должна бросить его.
Вот и вся арифметика.
Но есть у меня подозрение, что ты тут на "Ответах" пожаловалась, выплакалась и успокоишься. его простишь и от него не уйдешь.
Так?
детка онвсю жизнь будет скрягой-тебе это надо? ты еще молодая беги уже от него подальше
Ты не думала о том что он хочет видеть тебя в платьях и на каблуках?... Многим.... практически ВСЕМ мужчинам нравится когда девушка одевается именно так.. . Если ты терпишь что происходит сейчас, то почему бы тебе не поменять стиль одежды.. . тем более платья и каблуки это очень красиво!! ! И радоваться надо когда парень не разрешает работать, тем более официанткой!
Nastya Chebotareva
Яна, зря ты так. ЖИВИ самостоятельно, распоряжайся СВОЕЙ жизнью сама, не а не ПАРЕНЬ ( который и не МУЖ)... ЗАБЕЙ на все.... и делай как считаешь нужно ТЕБЕ!
да пошел он на хер.. иди работать!
Ой, блиин, я сейчас тоже чуть не заплакала пока читала, бедненькая, я себе не представляю просто как можно жить без брендовых топиков, платьецев, футболок, шортиков, обуви, стоимость которых не менее 50$....иди работать и забей на него, я бы наплевала на такого, понимаешь, он мажор и эгоист у которого денежек много оочень, и кстати, ты одна у родителей? если да, то это просто глупо не помогать своему ребёнку т к мы живём в такое время когда кто же нам поможет кроме родителей?
Что это вообще за бред? Работать не разрешает!! ? Может, он еще и дышать запретит... Вы не его собственность и в праве сами распоряжаться своей жизнью.
бай код! я иду работать себе на одежду. Не хочешь чтобы работала? так обеспечивай меня всем тем, что я хочу!
Нет? еду к маме... ношу ее одежду и жить у нее буду)
Parviz Qudusov
Нравится когда о вас ноги вытирают? Успехов
Kseniya Sulyagina
Елы палы, скажите ему прямр и все, и потом кто он такой чтоб вам запрещать работать, идите работайте и пошлите его!
Elena Rumyantseva
тебе сколько лет? и сколько ему? бросай. если парень кричит из за такого, то...
Kavkazec Iz Raya
Он старый !! ты издеваешься ??
А почему ты собственно его так слушаешься?? ? Тебе уже 18, ты совершенно летняя, и в праве сама распоряжатся своей жизнью, ты же хочешь жить лучше? ? А он тебе не муж, так что одевать не обязан, а если деньгти у него есть, тратить на тебя не стремится, тем более забей и иди работать