Расставания

не могу расстатся с парнем, как только говорю о расставании огребаю люлей. Что делать? я очень боюсь за себя (((

ну в таком случае нужно точно расставаться! как он может тебя не отпустить! ? захотела - ушла! забила, поставила в игнор!
ничего не говори, просто не поддерживай с ним контакт! и избегай любых встреч с ним, если действительно боишься!
Андрей Паланевич
Лучший ответ
Мальчики по вызову, круглосуточно. Телефон 02. За то, что люлей получаешь - напиши заявление на него. Я не шучу.
У тебя есть отец? Чтобы заступился за тебя? Потому что от этого человека нужно бежать однозначно. Если нет отца, тогда позвони в церковь, там помогут.
Dmitrii Markcov
Что значит "огребаю люлей"? Он что, ругается на тебя? Или сразу бьет? В любом случае - это не тот парень, с которым следует продолжать отношения. Нормальный парень должен уважать твое решение, какое бы оно не было. А этот придурок, я так понимаю, еще и угрожает тебе. Найди кого-нибудь старшего (отца, брата, друга) и пожалуйся. И попроси, чтобы с парнем поговорили, чтобы сказали ему, чтоб он от тебя отстал, а то с ним по-другому разберутся.
Сакен Смагул
Бей первая.
Аха-а =))))
Лучший способ это застрелить его, нет тела, нет проблемы, ахахаха-ха =)))
Как это "огребаю люлей"? Он что, на вас руку поднимает? ? Если до такого доходит, просто вычеркните их своей жизни, перестаньте отвечать на звонки, делайте вид, что не замечаете. И его жалко совсем не будет! Если бы был нормальным, "люлей", как говорится, не давал бы.
Тем более, если это просто парень, а не муж, то тратить время не разводы не нужно ведь
Жека Бабаев
Точно не здесь решение искать. Только мнения
Леонид Гнип
А? собственно нафига ты с таким связалась? Типа крутой парень да ?..
если он конченый дебил, то не предки, не собака бойцевой породы тебя не спасут
собирай справки о побоях и иди в полицию.... и постарайся с дигродатами больше не связываться
Выдай ему люлей, а потом уходи молча, чтобы не разговаривать о расставании. )))
А если серьёзно, то от него избавляться надо, это не вариант.
Хороший мужик будет прилпгать усилия к тому, чтобы девушка не бросила, не ушла, а не заставлять её насильно. Насильно мил не будешь.
Юра Ясинский
Срочно рассказать родителям или более взрослым товарищам, которые тебя защитят. Солнышко, дальше тянуть нельзя, ты можешь быть серьезно покалечена. И не стыдись своих проблем, уже не тот случай.
Лена Иванова
Таким темпом он тебя насильно заставит выйти замуж за себя, а ты будешь бояться. Вообще то каждый имеет право самостоятельно принимать решения. С кем, где и когда. У тебя что нету братьев или отца расскажи им, или найди мужика который ему вправит мозг. А то напужал бля, в челюсть пару раз арматурой по голове и пуганым будет сам. А так я думаю он тебя просто пугает, а может ничего не сможет сделать так на понт берет. Заведи собаку бойцовой породы и если что, рук у него не будет
если ты из питера, звони, 8 931 210 55 56 и думаю поговорим и он огребет люлей.
Дмитрий Os