Расставания
Скажите желать смерти человеку которого я люблю-это нормально?
мы расстались недавно,я это приняла но он заходит и у меня срывает крышу!в голове типа:так не доставайся же не кому!Он уходит а меня начинает трясти от любви и....злобы!Как справится?Я всегда была доброй и спокойной????
раз уже желаешь смерти значит уже перестала любить- это во-первых, во-вторых-это ревность нормальное явление, теперь то вы ничего не можете сделать и в-третьих- почему ревнуете и переживаете вы? мужики слез наших не стоят! так что, совет-лучший способ избавиться от ревности, заставь ревновать его! авось и вернется!
""Я так тебе сочувствую, Феридэ! Мне кажется, для молодой девушки не
может быть большего несчастья, чем смерть любимого жениха... "
Когда ты это сказала, Кристиана, я потупилась, потом закрыла глаза и
пробормотала: "Да, да, ты права... " Что еще можно было ответить. Но я
обманула тебя, Кристиана. У молодых девушек бывает большее горе. Пережить
смерть любимого жениха не такое уж несчастье, как ты думаешь. У них есть
большое утешение. Пройдут месяцы, годы, и когда-нибудь, ночью в темной
холодной комнате, в чужом краю, они смогут представить себе лицо жениха, у
них будет право сказать: "Последний взгляд любимых глаз был устремлен на
меня". Губами своего сердца они поцелуют лицо милого видения.
А я лишена такого права, Кристиана. "
желать смерти другому человеку - это очень плохо . возможно будет лучше прекратить всяческие встречи или минимизировать их .
А надо ли забывать.... Может стоит как то всё исправить раз любовь такая.
Пожелай то что пожелала бы себе! Всё возвращается.
Это слабость...
У меня тоже такое было.... потом рошло... .
Да, они сами нарываются!!!!
Нет желать смерти человеку которого любишь это вовсе не нормально, потому что любящему человеку ты должа желать только добра и чтобы не случилось пожелать ему только счастья, как бы тяжело тебе не было. Время все лечит! Удачи тебе!!!
Не плач, не боися, не проси.... отпусти его с миром!
Нет. Я думаю так. Надо просто не видется с ним, не созваниваться, не переписываться и т. п. , т. е. убрать его из своей жизни. Поверь, помогает. Недельки через 2-3 станет гораздо легче.
Но все это только в том случае, если ты на все сто уверена, что отношения потеряны и возврата к ним не будет
Время лечит! Пройдет немного времени и ты забудешь его, встретишь другого и будешь смеяться над тем, что так думала! А может вы еще будете вместе...
вам не надо видеться. хотябы какое то время.... потом все пройдет это...
это нормально у меня тоже такое бывает
А может быть, это всего лишь прихоть? Неудовлетворенное самолюбие? Тебе стоит получше в себе разобраться! Когда человек любит по-настоящему, он будет желать ему только счастья, пусть даже и не с собой, лишь был счастлив. Ты любишь, а он твой мужчина, ты должна подчиниться решению своего мужчины, дай ему то, что он хочет: расстаться - значит расстаться, отпустить - значит отпустить. Пройдет время, ты успокоишься, отпустишь, и тогда он вернется, сам приползет к тебе, поймет, что ты лучшее, что было в его жизни. В тот момент ты поймешь, что любишь его все так же, но он тебе уже не нужен.
Нет ничего плохого в том, что ты желаешь ему смерти. В этом нет и ничего хорошего. У этого всего вообще нет оценки. Мы сами ставим оценки тем или иным событияма, поступкам, сами определяем мораль. В жизни надо руководствоваться другим: а по сердцу ли тебе этот путь? Вот и спроси себя: по твоему ли сердцу желать близкому человеку смерти? Но это такой легкий путь! Очень легко желать кому-то смерти, гораздо сложнее любить и желать человеку счастья, пусть и с другой! Но этого состояния ты становишься сама более счастливой, более сильной, мудрой, ты растешь и развиваешься!
Как бы ни банально это звучало, но время действительно лечит!
Да это пройдет, просто не общайтесь какое то время.... любовь штука серьезная....
ни кому и ни когда не надо желать зла, смерти. Все может обернуться против тебя. Насильно мил не будешь, просто отпусти его. Мне кажется что если есть или была любовь ни как не можешь желать смерти тому человеку к которому испытывала такие чувства.
Любимые все уроды, это факт, но они не стоят того, чтобы желать им смерти, плюньте на них, и пошли они далеко и подальше! Отомстите ему с нелюбимым, нелюбимые, как правило, хорошие люди !
вам не надо видеться.... и убрать с сглаз все напоминает о нем... .
а злость лучше выпускать.... только на подушку или в спорт зале и приятно и полезно... .
если есть злость - значит не приняла его уход, не отпустила.... больнее всего нам делают наши же иллюзии