Это закон подлости и наверное человеческий род. Людей всегда тянет на то что запрещено, а расстование это как раз таки запрет судьбы на то что бы люди были вместе. Не зря есть поговорка: "что имеем не храним потерявши плачем" Тут так же, как тлько мы теряем, так сразу сильно хочется)) )
В данной ситуации думаю не стоит винить судьбу за ее хладнокровие, то что эта разлука и встреча состоялась, сделано не специально, и почти каждый человек рано или поздно понимает для чего ему нужна была та или иная встреча, разлука. Поэтому это нужно пинять как должное.
Расставания
почему чем сильнее судьба разлучает тебя с человеком,тем сильнее тебе хочеться быть с ним!?
я думаю, что уже появляется некий азарт в достижении цели. Человеку нравиться противостоять чему то, а потом получить. Тогда победа сильнее (слаще).
судьба сука!!!
закон подлости.
Зов сердца по любви или привязанность
так любовь должна пройти через все медные трубы и т. д!
знаю одно если бы вы жили все время рядом года3 вам бы надоело!
а так когда любимый человек далеко можно и поскучать пострадать!
это же всем даже выгодно в какойто степени!?
Манас Катешов
а сколько времени?
Потому что теряя что-то, мы подсознательно начинаем искать причины, по которым хотим, чтобы этот человек был рядом. Находим кучу положительных качеств и понимаем, что он одна из самых великих ценностей, которых подарила нам жизнь)
что имеем не храним, потерявши плачем..
только что об этом думала.... судьба сука!!!