Расставания
что делать если бросила девушка???
неделю назад меня бросила девушка. встречались с ней1.5 года. я много с енй ругался растовался обзывался. она терпела и говорила что будет терпеть всю жизнь. не разу ей не изменял и не врал. когда я её бросал она сама приходила и просила прощения. за то что я её бросил. я очень ревнивый поэтому ревновал её и броасл. а щас говорит что не любит и не хочет меня знать. хотя сама редко но берёт трубку. хотя говорит что не будет её брать. что мне делать???? добиваться и дать поянть что я изменился??? как вернуть скажите кто нибудь!!!!
Сначала дай ей подумать, если ты считаешь, что у нее чувства есть, то не трогай ее пару недель. Сам в это время поработай над своим характером, сядь подумай, что ее в тебе не устраивает и почему она все же ушла.
Ревность - это вообще не вариант в хороших отношениях. Так что от ревности тебе надо отказаться.
Сейчас не клянись, что уже поменялся, все равно не поверит, чтобы поменяться - надо большой срок, а не полтора часа.
Возможно, она в это время сама на связь выйдет, тогда не кидайся с предложениями о новом человеке, а выслушай ее, поговори, предложи встретиться. Заставь поверить, что ты поменялся не словами, а своим поведением. Если не позвонит, дай о себе знать сам, но не навязывайся - это никто не любит. Если дорога девушка, то действуй так какое-то время и жди. Наскоками не прокатит точно.
Только, если вы действительно изменились, вы можете доказать ей это и попробовать начать отношения с чистого листа.
никак забудь
Ты сделал всё, чтобы сжечь за собой мосты. . Тебе это видимо удалось, но женское терпение тоже не беспредельно! Обычно, натерпевшись, они просто устают и больше даже слышать не хотят о бывшем объекте воздыхания! Всё! Ты сам порвал билет на поезд он уже ушёл. Хотя бы запомни это и больше не повторяй ошибок!
p.s. И о каких изменениях можно говорить, если неделю назад тебя бросили, а за неделю ты стал другим? Это не серьёзно...
верни скажи пойди к ней скажи что любишь.. и то се.. кароче пок ане поздно) не тупи)
Попробуй ник на мужской сменить
да ты сам не знаешь чего хочешь "и ртом и жопой" хапаешь. Посиди недельку подумай как следует чего ты хочешь от жизни, кто тебе нужен, почему, для чего и т. д. и т. п. Вот когда разберешься тогда и действуй.
Умри.
для начала пойми хочешь ли ты ее вернуть?
если да то, подойди к ней и скажи все как есть, не надо врать, она же честна с тобой
если нет, то извинись и скажи что больше не будешь надоедать, и не надоедай
то что она поменялась это уже не есть хорошо... 99% вы ее терпелку все таки сломали... будет вам теперь труднее... если хотите быть с ней то вам пиз. дец как надо постораться... подарки можно даже не дорить... вариант .. пьяный с цветами к ней домой (если нужна она вам серьезно, то слова сами покатяться)... а насчет добиваться... конечно надо!!! (опять то ки если она вам серьезно нужна)... тока не ждите что все измениться сразу... почему?... именно от того что девушка терпела (как вы сами написали) а теперь не хочет вас знать.
пей пиво
игнорировать ее и делать вид, что она безразлична тебе. ее это заденет и она вернется, сама