Расставания

Как отшить парня, которого Я знаю очень много лет? Прочитайте пояснение и помогите!!ПЛИЗЗЗ!!!!

Этот парень мне просто ДРУГ! Я не знаю что, мне ему сказать что бы, не обидеть и не толкнуть на какую нибудь ошибку!!! Мы всегда прикалываемся как дети, а тут Я узнаю что он в меня ВЛЮБЛЁН!!! И при том уж Я уже люблю, но е его! У меня есть очень хороший друг и у нас взаимная, и очень большая симпатия к друг другу, а это в отношениях главное!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!Аааааааааааааааааа!!!!
Ю1
Юрий 1
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это секс отложенный на потом))))
Галина Максимова
Лучший ответ
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
ооооооооо.... у меня сейчас тоже самое, только я не хочу ссорится с ним... хочу чтобы было всё как есть.... я объясняла ему это и ты объясни...
Отшить парня очень просто.
Возьми и пукни в его присутствии.
Гарантия сто процентов, проверено.
Сам всегда пользуюсь этим способом и ни одной осечки.
просто прямо скажи
Николай Шекин
лучше всего сказать как есть
будь честна и с ним и с собой
Вадим Да
Попробовать объяснить ему все, но только без грубости и на чистоту. Я уверенна он поймет
Манас Есбатыр
Попробуй все ему объяснить. Если он тебя любит то все сделает что бы ты была счастлива, пусть даже не с ним
ПОгоВОри С нИм откровенно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, ведь ложь когда-то всплывёт наружу, от этого ему станет ещё больней, и скорей всего он не захочет с тобой общаться. От всей души желаю тебе всего самого наилучшего
главное показать ему после разговора, что вы можете остаться друзьями. и если он не глупый, и не хочет тебя терять, то поймет....
Dee Schwartzman
Ты ему попытайся мягко объяснить. Ведь если долго и понастоящему дружите-поймёт. Скажи обязательно как он тебе дорог (как человек), что очень уважаешь его чувства (все) и его жизнь, что ценишь, но сердцу-не прикажешь.
Ещё есть вариант, если другу твоему трудно совсем признать, что любишь не его: искусственно измени своё поведение (стань стервой, дурой-плохой, какой бы ты ему не понравилась) Желаю удачи...
Пусти эту ситуацию на самотёк, обычно эти проблемы решаются сами по себе.
вот вы сучки!! ! мдээ знакомая ситуация, просто мне сказали "не тянет" а кули мне еще делать я и отстал))
просто скажи ему... только не дави... а то он обидется может, а на душе будет неприятный осадок....