Расставания

памогитеееееееее!!!!)))

Жена сошла с ума)) гаворит если я сегодня не приеду домой она с сабой ченить зделает че мне с ней делать она меня дастала!!!! бросить страшно вдруг не врет????
Если, сейчас, поддадитесь на ее шантаж, будете все остальное время постоянно под ее влиянием.
Сауле Сарсенова
Лучший ответ
покажи ее врачу.. .
и разводись. .
Farrukh Azamqulov
Люди которые собираются что-то с собой сделать идут и делают, а не орут об этом. Она привлекает внимание вот такой манипуляцией. В любом случае это неадекватное поведение. Покажите психологу для начала. Может он ей глаза откроет, она оглянется на свою жизнь и сама от вас сбежит. Человек вам не чужой и с психикой явно проблему надо решать.
*Y
*** Your Dream* **
расскажи об этом всем её родным, пусть приезжают и караулят её.
Евгений, очень удивительно не правда. Почему же Вы когда собрались уходить, не закрыли вопрос с женой или запасной аэродром? Не чему удивляться, прежде чем уйти нужно все решить. А ее искренне жалко.
Смотря где вы в тот момент находитесь, когда она так говорит.. . если на работе то проблема с ней в ее психике, а если гуляете постоянно и поздно домой возвращаетесь, то она в отчаянье!
В реальности ничего она с собой не сделает, но нервы потреплет.
А почему это ты сегодня не приедешь домой? ________
Жена не сошла с ума. Скорее всего Вы ее достали чем-то. Ваше эгоистическое "не приеду" уже говорит о том, что Вы издеваетесь над ней. Если Вас не тянет домой к любимой, то она значит вовсе и не любимая. А если не любите, так расстаньтесь с ней и не морочите голову влюбленной в Вас девушки! Если не нагулялись - это Ваши проблемы! Идите и гуляйте. А Ваша "якобы" боязнь за то что с ней что-то случиться - это всего лишь Ваша трусость перед той ситуацией, которую Вы сами создали вокруг себя!
А почему ты домой не приезжаешь?
Вероника Лян
ну во-первых, вы с ней как, для того чтобы проучить ее уехали, или вы расстались? во-вторых, если вы расстались, почему не разводитесь? в-третьих, когда человек хочет самостоятельно уйти из жизни, она\он не будет об этом кричать даже тому, по чьей причине хочет уйти из жизни. в-четвертых, если вы еще вместе и не расстались, тогда поговорите с ней, почему она так себя ведет, вы же ЖЕНАТЫ! в-пятых, если же вы все таки расстались то жену в психушку, и на развод
Tosha Nekii
это просто провакация. самоубийца никогда не скажет, когда будет с собой что то делать. он всё по тихому сделает
Илья Кирда
надо поговорить, почему она так себя ведет, с чем связана такая проблема.
Shirin Hudaybergenova
Дело в мужчине надо было прислушиваться к ней
срочно в больницу!!! её
сходите к психологу