Довел до того что я написала что расстаемся, на что он мне грубо ответил что мол ладно расстаемся
а потом пришло его смс "УСПОКОЙСЯ МАСЯ, ЗРЯ ТЫ ЭТО ПРИДУМАЛА, ВСЕ ВЕДЬ ХОРОШО
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССТАТЬСЯ Я ПОЙМУ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПЕРЕЗВОНИ ЗАВТРА"
ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ? он не хочет расставаться или хочет помириться? илм?
Расставания
Поругались с парнем по смс
а ты не горячись больше. от этого можно такого наделать... скажи, что с горяча так написала. парень явно нормальный. расставаться не собирался
На примирение надеется.
ПМС пройдет же )) Оно невечно )
может хорошо ему с тобой?
он уже спит давно, это Дежурная смс.. . как дежурная аптека, надо хоть что-то продать )
А вы вообще разговариваете.... ну как все нормальные люди?)) ) или пополняете счета мобильных компаний?))))
Так и будет доводить до крайнего состояния, адреналин ему нужен. Не звоните завтра, пусть сам звонит. Нефиг баловать.
хочет помириться, , фу пацан пишет мася. . че ванильный педик что ли, пошли его, мася хуяся..
он хочет, что бы ты определилась нужен он тебе или нет
Хочет помириться а ты дурка....)
ну что тут не понятного то? хочет с тобой быть...
хочет мириться само собой
Утро вечера мудренее. Парень не хочет расставаться, но и просить остаться тоже не хочет (может из-за гордости) . а так - расстался бы смс-кой и точка. но значит, всё-таки на что-то надеется. Так что выбор за вами.
теперь потрахайтесь по скайпу
и будет все ясно
Он думает что вы сильно перенернечали. Он вас бросать не будет... .
А выражение если хочешь расстаться я пойму, если нет то перезвони завтра обозначает. .
Что бы вы перезвонили ему когда успокоитесь. И сможете спокойно с ним общаться.
попробуй просто молчать.. сам и позвонит и и всё остальное сделает