Расставания
вопрос о знакомстве в Интернете
Случайно познакомились в Интернете, слово за слово, завязался разговор, так хорошо общались, инициатором всегда выступал он. Однажды он задел меня своим высказыванием, я сказала, что обиделась. Он извинился, но мягко говоря поворчал. Я с горяча сказала, что диалога больше не будет. Потом пожалела, но было уже поздно. На мое сообщение он не ответил. Всё так хорошо начиналось, и так глупо закончилось. Понимаю всё. Но хотелось бы услышать мнение со стороны. Почему он молчит? Нет желания общаться? Так об этом можно сказать прямо.
А зачем говорить? Он всего лишь исполнил ваше желание ...*диалога не будет*..хоп... и нет диалога) ) получите)
Не нужен ему этот диалог просто, больше не нужен.. .
Вот и весь секрет
Егор ...
Спасибо. Смиряюсь с этим. Сама виновата, горячая дивчина :-)
Так мило он общался не только с вами, вот и переключился на более сговорчивых.
Егор ...
не исключаю, это норма в современном мире
Блин, тут в реальной жизни не выдавят не слова толком из
себя для объяснений, а ты хочешь, чтоб не видя тебя
на что то был способен и еще что то тебе объяснял
Это могут только единицы.
Молчит значит и не лезь более к нему
достаточно одного раза с твоей стороны объяснений
Это могут только единицы.
Молчит значит и не лезь более к нему
Ни о каком добром отношении с его стороны и речи нет (говорим о челевеческом отношении) Вы прямо сказали, что вас задело его высказывание, но ему по фигу, извиняться он не любит, а пояснить почему он так высказался ниже его достоинства (каково же тогда это достоинство, но это другой вопрос) , т. е. он несет бурду, не прогнозирует последствия, вашу реакцию, и считает это нормой. Если бы он думал ДО ТОГО как говорит, или внятно объяснил свои слова ну или признал что сморозил глупость, вы бы не вспылили. В общем-то, все это делают люди, когда хорошо воспитаны и заинтересованы в том, чтобы не ранить другого продуктами размышлений, а ему просто по фигу. Так что, наилучший вариант развития событий - попрощаться сразу. В инете много парней.
Егор ...
нет, он извинился, но при этом немного вспылил, а потом я сказала, что диалога не будет. зачем я это сделала? никак не могу понять! парней много, а вот таких как он...
Если Вы ему интересны как Человек обязательно напишет, ну а если нет, то нет . A Вам самим решать общаться с Человеком или нет.
Егор ...
Спасибо. Что бы ни случилось, всё будет во благо. Хорошего дня )))
Он просто обиделся на вас. поетому молчит и ждет когда Вы первая сделаете шаг навстречу.
всё будет хорошо !)
Егор ...
Спасибо, верю только в хорошее. Все мы далеко не идеальны.
ну и пусть молчит, флаг ему в руки) это всего лишь интернет
начни с ним общаться по-дружески и типа ничего не произошло. если не будет отвечать, то значит ему не нужно твое общение.
Егор ...
мы и общались как друзья, прониклись симпатией друг к другу. но если человек не хочет общаться, почему бы об этом не сказать прямо?
Kristina *
приветик. ну что, как дела. написал он?
парень понял что ты истеричка и решил завязать. в интернете люди ищут легкого общения, а не напряг. ему не пиши, напишет сам, общайся на веселой дружеской волне. ты не его девушка чтобы права качать. не понравилось высказывание переведи ее в шутку и тоже подшути над ним. в этом нет ничего страшно.
Егор ...
Спасибо за ответ и отдельно за истеричку ;-) обязательно к себе присмотрюсь
если парень такой обидчивый то он девочка маленькая просто и вы его не зацепили на самом деле. найдите другого
Егор ...
Спасибо. Меня это очень сильно удивило. Взрослый мужчина и вдруг такое!