Расставания
Бросила девушка, можно ли вернуть?
Вообщем познакомились мы в Котовске через моих друзей Она как и я летом приезжает к бабушке в Котовск(она с Москвы). Поначалу мне было абсолютно похуй я на нее вообще внимания не обращал, так как мой друг хотел с ней быть, но она говорила ему нет. Потом приехал я в домой в Одессу, первый день было похуй я даже забыл ее, но проснувшись с утра я охуел! Эта было нечто ломки, мне было так плохо и мне так хотелось быть рядом с ней, просто быть возле нее, не секса, а именно быть с ней рядом. Решил я - днюху буду праздновать в Котовске! Поехал я вообщем в Котовск, но там стал дико тупить((( Я никак не мог решится предложить ей встречаться. Потом пригласил ее на днюху, она даже сделала первый шаг, потянулась меня поцеловать, но я был сильно бухой, и почему-то отошел, она сильно обиделась и ушла. Придя с днюхи домой, и легши спать я опять охуел, меня выворачивало истезало разрезало изнутри я не знаю как это еще передать. Я начал писать смс просить прощения, и она простила. Но мой друг с утра(который хотел быть с ней) попросил меня помочь отомстить ей за то, что она не захотела быть с ним и я согласился так как это мой друг с 5 лет. Когда я помог осуществить его план, то она на меня окончательно обиделась, и мне было так хуево на душе что это не передать словами. А еще мысль что ей завтра в Москву ехать меня окончательно добивала. Но с утра, когда она уже ехала в Москву я написал ей все что я чувствую, тогда я не знал успела ли она прочитать это сообщение, но все таки успела. Приехав в Одессу у меня не было никакой связи с ней, я не знал ни как она подписана в ВК, ни как в Скайпе. Первую неделю я охуевал как было плохо на душе и как меня сутра елозило, но потом прошло, и я малость забыл, но потом, возвращаясь с пар, мой друг с Котовска позвонил и сказала что она хочет узнать мой айди в ВК. Я обрадовавшись побежал домой, добавил ее, и тут пошло поехало... Я забил на все, на друзей, на учебу, на игры, а только целыми днями сразу после пар и до самого вечера переписывался с ней (4месяца переписывался). Поначалу нас не ни капельки не волновало расстояние между нами. Все было супер, я столько с собой всякой хуйни сделал для нее, но не буду рассказывать, а то все тут не влезит. Ну вообщем было супер. Ну вообщем настал декабрь, и я поехал на новый год в Котовск, и она тоже. Боже, как я ждал этого, я дни на календаре считал. Но в первый же день ее приезда ее не пустили гулять, и у нее почему-то полностью пропало настроение. На следующий день(31 декабря) я был дико рад и она тоже, моей радости не было границ. Я с самого утра вскочил, побежал за подарком. Пришел к ней, взял с собой друга, но только она вышла, как меня тут же накрыл очень сильный страх, я не знал что говорить, что делать так-как у меня никогда не было девушки. Меня зажало, защемило я стал очень сильно тормозить. Я молчал, не мог не слова сказать. Эта скованность была просто нереальная! Может у меня что-то с головой, я не знаю... Она опять обиделась и ушла, но потом когда меня отпустило я написал смс, там попросил прощения.Мы хотели все вместе встретить НГ у одного друга на квартире. Пришли где-то в 9, ну думаем времени до НГ еще дохера, так что давайте по стаканчику вина(она в это время была дома у себя). Выпиваем по 2 стакана вина, и меня как накрывает!! Я ложусь на кровать и все, ни встать, ни сеть не могу. Ели ели пишу ей приходи, а она отвечает что ее мама сказала что бы я за ней зашел. Но в таком состоянии я не мог этого сделать. Вообще вырубился я где-то в 11 ночи. После этого ее чувства ко мне начали остывать. Она весь новый год сидела с и слушала как между собой бабушки общаются, вообщем плакала там, удалила все мои фотки. И потом все оставшиеся дни ее мама очень сильно нам мешала, постоянно не пускала ее, таскала по гостям. И на рождество она разозлилась и чуть не ударила свою маму при всех, после этого она сказала что все чувства ко мне пропали. И ей надоело трепать себе нервы. Вот сейчас я пытаюсь вернуть, но она говорит что я просто привлекаю ее внимание. Помогите плиз
Читать не буду, но с полной уверенностью могу сказать лучший выход: забить. Чётко, коротко, действенно. Никому от этого ещё хуже не становилось. Сначала это будет лишь показуха, а через какое то время и сердце отвыкнет. Всё путём ;)
Шынар Ермуханова
Единственный человек который нормально ответил) Забить не, мой знакомы уже как 10 лет забил и до сих пор его корючит.
Шынар Ермуханова
нет, нихуя, буду продолжать пытаться вернуть.
а смысл?
я молюсь за тебя
как она тебя могла бросить, если твоей никогда и небыла.. .
да и потом - тебяж всё время НАКРЫВАЕТ.. .
либо на водку переходи, либо травку поменяй..
нетуж умерла так умерла
блядь.. ты б еще больше настрочил бы
Марина :)
год наверно писал )
Шынар Ермуханова
не могу, символы закончились
Мало того, что очень много бессмысленной информации, да к тому же ещё и противно написано. Рассчитывая на нормальный ответ, задавай нормальный вопросы, нормальным языком. А не этой гопотной речью. Не удивительно, что она на тебя обиделась. С таким, извини, дебилом, который мстит девушке, которая ему якобы нравится, ни одна нормальная девушка встречаться не захочет. (причем это не твои проблемы, а проблемы твоего друга. Его личная жизнь никак не должна пересекаться с твоей) Да не нравится она тебе вовсе. Ибо, если бы нравилась, ты бы так не поступил, будь твой друг хоть братом тебе.
Шынар Ермуханова
Брат за брата, такое за основу взято© А я ее люблю сильно, я тогда не осознал этого, это было давно.
Не буду читать твой десятитомник
заходи в группу в вк - Проклятие пикапа. узнаешь как её вернуть
да забей и все, напуршил ты сам канеш по-серьезному, но не вижу смысла ее добиваться.. .
Если тебя бросила.... Еще неизвестно кому повезло!! ! :)
P.S. Как говорил мой старик отец- не бегай за телками и за автобусами, всеравно не догонишь!! !
Все что не происходит все к лучшему!!!
ой дебииил, причём малолетний
Шынар Ермуханова
Если я малолетний дебил, то это обязательно излагать?? Чем вы помогли мне своим ответом? Каков смысл вашего "взрозлого" изрыга?
Шынар Ермуханова
Интеллект, у вас наверно как у табуретки...