Расставания

А у вас было так?

с ним по каким-то причинам не можете быть, но очень любите его. Вот, мне сегодня приснился он, и его прикосновения бужто наяву чувствовала. Так хорошо сразу, пусть мы хотя бы во сне общались. В жизни куда все печальнее, он живет в другом городе, приезжает только летом, но я не могу признаться ему в чувствах, боюсь. Так уже 4 года, с того момента, как прервали общение.
Снится иногда и после этих снов, я будто летаю. Во сне я призналась ему все -таки) )
А как Вы себя чувсивуете, после таких снов?
Сны романтические, но нужно опускаться на землю, а то вместо облаков, можно и на метле долетаться.
Лариса Николаева
Лариса Николаева
98 371
Лучший ответ
прекрасно.

сегодня ночью я опять летал во сне.

снилась она. .

далёкая и близкая ОЧАРОВАШКА.. .

мы встретимся летом.... В ПЕРВЫЙ РАЗ... .

всё будет просто класс.. .

когда летаю--стихи сочиняю.. .

**

...мне.... ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ….. .
....

Мне тебя не хватает... не спрашивай. . я не отвечу.. .
Я не знаю зачем в этом мире так мало тепла.. .

Вновь на город вокруг опускается сказочный вечер.. .
А на душу зачем то ложится холодная мгла.. .

Мне тебя не хватает... так странно и так неизбежно
Разливается в грусти сгорающий в небе закат.. .

Отрешённо глядит на прошедшее день сумасшедший
И туманится взгляд... он наверное этому рад.. .

Мне тебя не хватает... в летящем полуденном свете. .
В одиночестве душном. . которое трудно понять.. .

Мне тебя не хватает в прошедшем и будущем лете. .
И во всём.. . что ещё без тебя мне придётся принять.. .
Ты очень любиш это видно. Я во сне летаю ))) Все хорошо будет, когда приедет возобновляй с ним общение. И ничего не бойся.
Всё будет хорошо!
Когда вы обращаетет внимание на сны, это говорит от том, что вам не хватает общения и выхода эмоциям с этим человеком, не беритесь разгадывать эти сны, это ваши желания и хотения.
Да было у меня такое и было очень больно и горько и вопрос почему "Я? ".А в итоге, как не жестока просто эмоции и гормоны, ну мне правда и было 19 лет тогда
Всё зависит от нас самих, главное чтобы расставание не затянулось на долго, например, как у меня на 20 лет.... Тоже снится, ищу его, зову, и никак не могу забыть
Мне тоже вот два дня назад снился сон, что он просто обнимал меня... и мне было настолько хорошо, что я когда проснулась не хотела никуда идти!
Хорошее это чувство все таки, но плохое когда человек то от тебя далеко (как в твоей ситуации)... .
Держись, все будет хорошо, главное лишь бы сама этого захотела.
Не стоить держать все чувства в себе.
Признайся ему когда он приедет и не думай о плохих последствиях.
Надеюсь причина по какой вы прервали общение не такая уж и значительная.... пойди на уступки ради своего счастья! Удачи)

Похожие вопросы