Расставания

Ждет кто либо из вас возвращения бывших возлюбленный или они вернулись к вам?

Alexander Fuhrmann
есть люди, которым удается нами манипулировать. Они может и не со зла, но нам от этого не легче. Мы пытаемся разобраться в ситуации, и чем больше общаемся с ними, тем больше они ломают нас. Выход только один бежать от них. Чтобы сохранить себя.
А потом вам встретятся люди, которые будут дарить вам уверенность в себе и тепло.
Алексей Солонин
Лучший ответ
я никого не жду, что было-то ушло
Не ждал, не жду и ждать не собираюсь.
Михаил Лотов
нет! зачем?
Все ждут, просто никто признаваться не хочет.
Я в общем-то жду, но смысла теперь уже никакого, она беременна и у них свадьба
не надо стучаться в закрытую дверь! иди дальше туда где тебя ждут.. вперед.. вперед!
Oльга Жданова
В глубине души жду т. к. люблю его по прежнему, а так в реальности знаю, что он никогда не вернется к большому сожалению ((
Иван Зайцев
Раньше ждала.... а сейчас нет, зачем вступать в одну реку дважды, трижды!
Эх, парень, не повезло тебе. Я сама как раз из таких стерв. Для меня как раз самое интересное начинается, когда я брошу, он отключится от меня, вот тут -то, черт меня путает, хочу вернуть во чтобы то ни стало, разрушить его волю, растоптать его решения, превратить в раба и снова бросить. Так что мотай на ус! Кто выдерживает больше. кто-то меньше. Это жестоко, понимаю, но уж очень сладко, и отказываться от этого ой, как не хочется.
Алексей Солонин как говорится, и на старуху найдётся проруха

Однажды попадётся тот, которого вам никогда не удастся подчинить.
Alexander Fuhrmann жаль столь циничные вещи слышать..а делает ли вас это счастливее?..ведь все ...возвращается....
Можно ждать и можно верить.. . если уверен в искренности человека!

А если тебя она всё время кормила завтраками и уходила от ответа на прямые вопросы.. . то не жди, она и тогда с тобой не была.. . просто играла твоими чувствами и пользовалась твоей душевной добротой!

Увы, на белом свете ничтожно мало людей способных искренне любить и хранить верность до последних дней!!!
жду и надеюсь, что она вернется...
да я жду, я расстался с девушкой, но всё равно надеюсь что она вернёться.