Расставания

Подскажите, как быть, мне на них уже плевать, но всё ровно обидно на душе, бесят они меня!!!! Чтоб были они счастливы!

Привет! В прошлом году я познакомила свою подругу с парнем, с которым я встречалась почти 2 года, а потом ещё год ждала его с армии! Так вот, приехала я к нему на "встречины" и подругу с собой захватила! Конечно у нас за все годы общения с ней были уже такие моменты, что она с моими парнями закручивала романы, но у меня с ними не особо серьёзно всё было, но мы после этого конечно с ней ругались, но и мирились тоже быстро! Ну в общем вот, я думаю возьму её с собой, уже взрослые вроде, по 20 обеим, думаю может мозгов набралась, тем более в той же деревне жил парень с которым она общалась, да она и сама говорила, что с ним увидеться хочет, типа сколько можно по телефону общаться! Ну вот мы приехали, как обычно в деревне бывает сразу народ подтянулся, ну всё как положено, стол, выпивка и т. д. Подпили все, Я счастливая что с миленьким рядышком сижу, да и он смотрю тоже довольный! Целовались мы, миловались, потом уединиться решили, ну там понятно конечно "все дела, туда-сюда" Да и подружка, как я потом узнала, долго тоже не терялась, в какие то кусты умотала с парнем, которого только пару часов назад узнала! Ну вот, поехали мы всем народом, а нас много было, продолжать гулять, на речку, в соседние деревни, в конце концов приехали на какой-то ларёк-кафе, там и остановились, мы с девчонками сели за столик начали вино пить, пацаны в сторонке стояли пиво пили! Болтала я с девахами, смотрю Натаха (подруга) уже среди пацанов стоит, лялякает, будто их 100 лет всех знает, а она по жизни такая всегда, глаза хитрющие, титьки на выпячку, пивас в руке, без мыла в Опу залезет, как говориться своя в доску и мой возлюбленный смотрю там рядышком хохочет с её шуточек, да иногда за плечо её прихватывает, ну типа, как бЭэээ по дружески! Ну я возмутилась немного, ну понятно, что всем до звезды мои реплики были! Потом вернулись мы все в дом, смотрю они вообще страх и совесть посеяли по дороге, чуть ли не при мне лижутся! Ну я то тоже не пальцем сделана, да и винцо действовало уже дай Бог, вот я там и понеслась, её чуть не размотала, только начала, за неё мой "возлюбленный" вступился, ну мы с ним давай ругаться, ругаться это мягко сказано конечно, ну в общем он мне по лицу выстегнул пару раз, я слова выбирать тогда вообще перестала, мы с ним драться начали (мы и раньше иногда дрались, но такого не было ещё, по ходу цепанула она его крепко, что так усердно заступался) в общем ещё раз я по лицу получила и он уматал к ней, я с горя водки напилась и спать легла, думала, может одумается! Утром проснулась, её уже нет, домой, в город нарулила и "жОниха" моего тоже нет ко мне мелкий подбегает и говорит (т. Катя, ты знаешь, что Наташа с Женей в зале у нас сегодня вместе спали, без тебя) Я тогда вообще чуть в обморок не хлопнулась, ну по приезду домой из деревни, всё поняла, т. к. выйдя на автовокзале, я увидела, как он стоит и верно ждёт свою новую пассию! У него ещё совести хватило подойти и спросить как у меня дела, я естественно с гордой моськой на остановку почесала! Стою, жду автобус, тут смотрю парочка этих чешет вдвоём уже, Натаха попыталась заговорить со мной, за руки взять пыталась, улыбается стоит, будто издёвачно так! Ну я конечно на весь центр разоралась матами, толкнула её и нах послала и они ушли, ну конечно уже год прошел и за это время мы с ними пару раз пересекались в компаниях, типа тусили вместе и не более! Так вот, 2 недели назад они поженились, а неделю назад, она ему дочку родила, обидно, ведь он всегда говорил мне, как я хочу от тебя дочу, такую-же красивую как ты, кудрявенькую, смугленькую, с голубыми глазками как у тебя, Миланкой говорит назовём, а ведь я была беременна и он меня постоянно по животику гладил, ещё глупые, когда ругались, делили с ним кому ребёнок достанется! Но потом он меня так выводил и вёл себя неподобающи, что у меня выкидыш случился, правда срок не большой был, второй месяц только (по нашим подщётам) , я даже ещё на учёт не успела встать! Но я не смотря не на что, согласилась ждать его с армии, а он так поступил
кони они педальные, дай бог им здоровья!!!
Леонид Бурцев
Лучший ответ
Сказка быль да в ней намёк.... честным девицам урок)) )
Долго сочиняла?) )
скажи спасибо что так все получилось
конечно неприятно больно, но зато твоя шалавная подруга открыла тебе глаза на твоего парня - он предал тебя при первой же возможности ..
вышла бы ты за него, родила - а он чуть что на сторону, зачем тебе такой ..
осталась бы одна, да еще с ребенком
а так все эти радости достанутся твоей бывшей подруге
жить он с ней все равно не будет
повертит жопой какая нибудь наташа и
в загул уйдет папаша. .
запоми - действительно твой человек будет с тобой всегда
Слушай. У тебя были звоночки уже по поводу подруги. Коль она к твои парням цеплялась, то зачем с такой дружить-то и тянуть ее к своему мужчине?
Потом, что это за рассказы"там ты напилась ,","Там вино, там водка, там дерутся"? Зачем так тебе себя вести и в таком обществе вращаться? Где все пьют, ебутся незнакомые друг с другом, женятся за неделю до родов ребенка? Ты же вроде умная девушка и должна понимать, что если среди пьяни мужика искать, то пьянь и найдешь.
А счастья там не будет. Я даже не уверена, что при таком раскладе это его дочка
сценарии немного подредоктировать ...а режисера я наиду.... тогда классныи сериал для домохозяек обеспечен....)
Стань его любовницей, назло соблазни его. Таких же ш убивать надо.
забудь, о них
у них семья, ребёнок... харе может прошлое ворошить? свою жизнь уже устраивай, а на чужую смотри) значит так он тебя любил, что женился на другой) как говорят с одними встречаются, а на других женяться)) ) бывает) это жизнь)
Luba Malikieva
деревня
я бы мог дать совет, но боюсь тебе он не подойдет
Юра Яс.....
правда пусть будут щастливы