Расставания
Она мне очень нравится,но я не могу простить ей измены!Что делать????
Попробуй пересилить себя, забыть всё как страшный сон и простить ей!!!! Если она конечно этого действительно хочет, то больше такого не повторится
Переосилить себя! Иначе так свои лучшие годы потратишь на ШАЛАВ. Просто ты должен хорошо понимать, что у тебя ничто иное, как сперматоксикоз. А зацикливаясь на одном человеке, ты упускаешь время познакомиться с нормальной женщиной!: )
На самом деле нет ничего хуже, чем БЕЗВОЛИЕ. Это я по себе сужу.:)
Каждый в такой ситуации принимает решение самостоятельно. Но я знаю точно, что одна измена всегда тянет за собой еще и еще. Проверено жизнью.
и не надо себя насиловать
Переосилить себя!
простить всякое бывает
Прекратить панику; -)) Самое главное что любовь то осталась!!!! Ну и х... н со всем остальным; -) простите и за будите как страшный сон.
ты знаешь измена то бывает разная, если она полюбила другого, отпусти её и не мешай её счастью! если это был пьяный кураж, пойми (один мой друг говорит пи@да за 1000 лет только на милиметр стирается) просто признай что ты не единственый мужик на свете, а если ты её действительно любишь, то простишь!
а ты её прости, прости и отпусти.... (с)
если не можешь прощатьи забывать, построить ничего не получится, просто тянешь время и рано или поздно отношения разваляться. .
надо уметь иногда начинать с чистого листа с тем, кого любишь, но тут должно быть обоюдное желание.
Не хнычь, ты что не мужик? От тебя жена ушел, а потом опять пришел, если ты его пустил ты нэ мужчина ты не грузин!
нравится - это не значит, что любишь.... а прощать измену.... Единожды придавший предаст и дважды....
Если Ваше чувство взаимно, то лучше прости и забудь. Есть вещи важнее всяких обид и чужих ошибок. Если же девушка к тебе неисренне относится, то уходи от нее, ничего хорошего все равно не выйдет!
Все ошибаются, все зависит как она усвоила этот урок. Я своей так мозг сделал, что она сделать может все, кроме измены, не переживет второй раз)))) ) Так что умей прощать, и если она захочет больше так не делать, значит не будет.
Главное покажи кто мужик, и обозначь что так больше делать нельзя.
Однажды в 21, один парень тоже не стал прощать, женился больше от злости на другой. Через некоторое время он отошел и стал понимать, что к той его тянет больше, в итоге семья была сломана, он 1,5 года искал "ТУ", но когда нашел было поздно, у неё была другая жизнь. Сейчас у парня вроде нормальная жизнь, но иногда сидя в одиночестве, или встречая похожего человека он снова возвращается в тот вечер, когда не мог простить. Так что решай сам.
лучше всего найти причину измену, пониманию как это не приятно, но, так на будущее будишь знать свои ошибки. а тут дело уже в том на сколько она тебе дорога. если действительно не можешь без нее, тогда нужно чтобы некоторое время прошло и ты сможешь ее простить, вот только ревновать будишь ужасно. второй вариант, конечно не совсем правильный, но ты можешь сделать тоже самое, хотя легче от этого не станет. вообще это очень такой индивидуальный и щепетильный вопрос, но попробовать простить все таки можно. а что из этого может выйти сложно предугадать. возможно после этого, она тебе вообще перестанет нравиться и спокойно сможешь от нее уйти.
Измена бывает по вине обоих, так что ты тоже виноват.
если любишь - простишь...
расставаться.... запилишь девушку ведь...
Надо быть сильным!! ! У каждого человека есть право на ошибку!!!
Перебори себя, измену прощать нельзя не прикаких обстоятельствах. Найдёшь лучше и надежнее!
Простить, она могла ошибиться и не понять этого. Никто не застрахован от ошибок, ты тоже.
Prosti ee v sebe.V etom i est' sila.Esli eto tvoi chelovek-etogo bol'she ne povtoritsa NIKOGDA!