Расставания
Представьте на минуту, что Вы моя девушка...
Представьте на минуту, что Вы моя девушка, которая не блещет хорошей памятью. И вот в очередной раз, в моей квартире, когда меня не было дома, Вы, уходя, забыли выключить (на этот раз уже не свет) , а утюг. Квартиру спасла от пожара моя мать, которая чисто случайно пришла домой через 1,5 часа после Вашего ухода. Я Вам предложил пожить пару дней раздельно- дабы всё утряслось и попутно выложил в интернет фотографии плодов Ваших стараний, в профилактических целях. Ваша реакция и Ваши действия?
Недостойно это, выносить сор из избы, ну не устраивает она тебя, разойдись в чем проблема то, зачем в интернет выкладывать, вопросы тупые задавать, ну рассеянная она и что, ты чтоль без греха....
ну че за девушка которая страдает забывчивостью
ей че 60?
знаешь, это не нормально
лично я всегда за всем слежу и такого ну просто бы не допустила... .
ей че 60?
знаешь, это не нормально
Катюшка
Увы, но между нами с Вами сотни километров. Приходится довольствоваться тем, что есть..)) Точнее уже и этого нет)
уйду к ПРОХОРОВУ
не судьба, видимо, это был знак свыше)
ушла бы и не вернулась
на счёт моей памяти - представить не могу. пошла я отседа.
осознаю ...и попрошу прощения, что бы такого не было никогда
бред какой-то
Интернет и плоды стараний это пожалуй лишнее. Я попрошу прощения у вас, поблагодарю вашу маму за то, что вовремя оказалась в квартире и предотвратила пожар. Но от вас уйду. Если человек позволяет личному становится публичным, это не мой человек.
Катюшка
Мы друг друга, простите, без трусов тыщу раз видели. А Вы из за каких то фоток расплавленного утюга меня бросаете- не смешно ли?
Извенюсь и клятвеннго пообещаю проверять все электроприборы перед уходом. А на счет пожить отдельно - по-моему это слишком. Так можно нечаянно разойтись насовсем из-за вашей профилактики и воспитательных моментов
не захотела бы быть вашей девушкой.... объяснять не буду ...почему... не поймёте...
ну правильно-если не первый раз у нее такое. Так и без квартиры оставить может со своей забывчивостью
я бы тоже очень не хотела быть на месте той девушке, из -за какого то утюга....
выложу твои голые фотки в профилактических целях)))
Катюшка
Ах ты какая! Поиграть захотела. А я тогда выложу наше домашнее видео в профилактических целях- один фиг голым меня уже видели благодаря тебе!))
Милый, может поживем у меня в профилактических целях вместе?)
Катюшка
Я б пожил)))
Хм) ) Я Вам отвечу вопросом на вопрос
А если бы я была Вашей ЖЕНОЙ и не выключила утюг, Вы бы тоже попросили меня из квартиры на пару дней и поприкалывались в интернете?) )
Вот и делайте выводы о силе Ваших чувств к Вашей девушке. Не защитили перед мамой и еще и поприкалываться успели) Молодец, настоящий мужчина) Надеюсь. она Вам отомстит)
Я бы вообще предложила Вам пожить с ее родителями, чтобы Вас потыкали носом в Ваши недостатки и выложили в инет, как Вы туалет за собой не смыли случайно)))))
...мариша ...
Я бы вообще предложила Вам пожить с ее родителями,чтобы Вас потыкали носом в Ваши недостатки и выложили в инет,как Вы туалет за собой не смыли случайно)))))
ну если так надо. . давай поживем раздельно. . соскучимся...
Катюшка
Вот Ваши бы слова, да ей в уши. А она меня бросила, попутно обвинив в том, что я совершил грандиозное злодеяние и выложил вотки в интернет. И еще иронично добавила: "Действительно, один раз в 1,5 года утюг забыла выключить...!". Беда.
Сделаю тебе подарок- новый утюг с авто отключением. И исчезну.
Незнаю