Как пережить развод? Эмоционально тяжело.. . хочется все время позвонить, написать.. . хотя осознаю, что сама решилась на развод и делать ничего не нужно.. .
О ребенке он не вспоминает, алиментов не платит.... а все равно как-то на душе неприятно...
Расставания
как пережить развод?
Не парься Оксана )) мужик может сколько угодно менять женщин и влагалищ, но если он забывает о собственных детях то это идиот.
уехать... .
на море... .
отвлечься... .
потом--начать новую жизнь.
********
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
на море... .
отвлечься... .
потом--начать новую жизнь.
********
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
как пережить? весело и радостно! у тебя новая жизнь началась! никто нервы не треплет, ни перед кем отчитываться не надо, никаких тебе борщей-носков. наслаждайся свободой)) )
чего ныть-то? радоваться надо!!!
Хм а почему нельзя позвонить и написать? Если вы больше не семья то и общаться вовсе не можете чтоли?
сложно, но можно. сосредоточтесь на ребенке и на себе. найдите интересную работу. общайтесь с друзьями. и не зацикливайтесь на своем горе, иначе затянет надолго. не вы первая, не вы последняя.
Надо отвлекаться на другие дела: работу, ребенка, домашнее хозяйство, уход за собой, хобби, подруг и родню, прогулки, чтение, отпуск и т. д.
Вспомни почему решилась на развод. Синдром ампутированной конечности еще не повод портить себе жизнь по второму кругу.
Недосказанность вас мучает, не может быть все как мы хотим, вторая половина это тоже личность! поговорите, подумайте для чего нужен... если вы поняли, что без него вам тяжело жить пробуйте мириться! раскладывайте по полкам.... разбирайтесь в себе, будет легче!
Да вздохните с облегчением! Сама прошла это.. благо детей нет.. привычка, на стены лезла, а теперь ..,как вспомню, так перекреститься хочется, что избавилась..