Расставания

Кто он на самом деле? После расставания узнаешь человека по новому, куда девается то прежний ...

Расставание - неприятное штука, не все проходят через это с достоинством.
Елена Бондарь
Лучший ответ
не перед кем притворяться.. .

Любовь — начало расставания… .

Увы… .

Нетрудно убедиться в том, что многие любовные отношения рано или поздно подходят к концу.
Означает ли это, что выбор пал на неподходящего партнера?

Не обязательно!!! !

На начальном этапе отношений люди нередко поддаются мимолетному очарованию. Как и все на свете, люди и их отношения меняются со временем. В целом мировоззрение партнеров может быть совершенно разным. Поэтому крайне важно, чтобы по мере развития отношений изменялись реакции партнеров и паттерны их поведения.

То, что казалось вначале очаровательной особенностью, может со временем превратиться в досадный недостаток. То, что поначалу представлялось сексуальным и волнующим, может наскучить и опостылить. Партнеры не должны скрывать этих изменений. Им следует научиться адаптироваться в новых условиях.

Однако со временем партнеры могут понять, что между ними слишком мало общего и они не видят смысла продолжать любовные отношения. Процесс расставания всегда связан с болезненными переживаниями, хотя свидетельствует о способности бывших партнеров сделать осмысленный выбор, учитывая то обстоятельство, что прежние отношения были бесперспективными.
еще роднее и ближе
:) Да там же остаётся, где и раньше был.
Это взаимный процесс.
Анютины Глазки
Не человек меняется, а ваше отношение к нему
Исатай Дюк
Такой ответ как "хуй" тебе подойдет?
он никуда не девается ...прост именно к тебе он поворачивается спиной... а спереди то он улыбается... только ты уже этого не видишь...
Не все могут расстаться по человечески и сохранить лицо, боль и обида провоцируют в человеке агрессию к сожалению.
прежнего больше нет ((( Грустно очень наблюдать, что от любимого человека никакого внимания (( Он и сам не приезжает и даже видя, что я в сети не напишет и не позвонит не скажет "приезжай, я соскучился и очень жду" Просто печально наблюдать как человек палец об палец ударить не хочет.... да ну его. Такое чувство будто мне одной это нужно....
Хочешь узнать человека хорошо, поругайся с ним.
Ну если честно есть такое выражение: "Людей убивает не оружие-людей убивают люди",-так вот человека меняют не только обстоятельства, но и так же сам человек с которыми они связаны, возможно были такие ситуации в которых он понял что оставаться таким каким он есть, уже не имеет смысла, и поетому нужно меняться. Ради кого или ради чего уже не имеет значения, просто взят курс на новую, возможно как он считает хорошую жизнь. Мое мнение такое.
После расставания я узнала, что он тиран, деспот, неуравновешенный и Слава Богу, а ведь я за него замуж хотела
люди не меняются, просто мы лучше узнаем их. с возрастом меняются наши критерии в отношении тех или иных ценностей. и вот соединить новые взгляды очень трудно.