Расставания
Помогите понять парня!!!
ТОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЙТЕ, ПРОШУ СОВЕТА .Провстречались с парнем 2 месяца (он женат), после глупой ссоры он решил расстаться. Спросила причину сказал что просто очень сильно меня полюбил, и его это пугает. Я ему пожелала всего хорошего, сказала если что пиши. ОН испугался моей реакция, и давай признаваться в любви, как ему плохо без меня и т. д и т. п. По телефону говорить не хочет, сказал что не выдержит если услышит мой голос. Только переписка. Спросил у меня чем я буду заниматься. Я ему сказала что меня пригласили на кофе, схожу развеюсь. На что получила ответ я тоже тогда схожу, может и вправду легче станет. Я ему сказала" мне конечно не приятно будет, но иди".На что получила ответ"ты же сходила, то это считается нормальным, а если я пойду то будет не приятно. Это как понимать"? Вот прошу теперь у вас совета, зачем надо было расставаться, чтоб потом признаваться в любви и показывать ревность. Или может это не ревность и я чего то не понимаю. Объясните его поведение
Что я вижу как парень. Ты встречаешся с женатым и это конечно плохо. Но сердцу как говорится не прикажешь. Если ты написала всё как есть, то он тебя однозначно любит. Но он боится этой любви, так как он понимает, что это измена и это плохо. Кто-то сказал, что ты просто как разрядка для него. Возможно, но маловероятно. Ты не думала, что он просто любит и тебя и жену одновременно? И это не бред. Учёные и психологи доказали, что возможно любить двух человек одновременно. Обеих по разному, но одинакого сильно. Ты поговори с ним, любит ли он свою жену. Если да, то он её не бросит. Тогда ты будешь простой любовницей. И нет тут ничего необычного.
Надежда Сугробова
Жену не любит,и не раз он мне это говорил.
ты встречалась не с парнем, а с ЧУЖИМ МУЖЕМ. .
такой обсевок в поле, что нормального и неженатого найти не в состоянии?
Девушка, опять вы... Когда вы уже, простите, лапшу снимите??? "Он вас полюбил и его это пугает"...Это ещё такое сказать надо.... Сериалов вы что ли там обсмотрелись???? ЕСЛИ МУЖИК ПОЛЮБИЛ-ОН ГОРЫ СВЕРНЁТ, УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!! По телефону он с вами не говорит только по одной причине-не хочет в очередной раз палиться перед женой!!!! Он вас держит возле себя как последний эгоист!!!! У меня у друга похожая ситуация была... И когда я спросила у него зачем он так себя ведёт, знаете что он мне сказал???? он мне ответил так (дословно вам процитирую): "ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ДУРА, ПОЧЕМУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ??? "Какое кофе, какая ревность.... Он женат, может не к походу на кофе ревновать надо??? Да пусть он идёт на это кофе, а лучше сразу на х... й!!!!
Не могу ничего дурам объяснять...
он женат, боится серьезных отношений на стороне, т. к. не готов разрушить свою теперешнюю семью. не парь себе и ему мозг.
Если у вас ещё не было близости - врёт! ! Всё врёт прёт по накатанному! не верь, брось и ищи другого без жены.. ! не делай чужих ошибок, сама потом можешь на её месте оказаться! это не твоё!
ему тупость и занудство надоело твое косит под женатого.. почитай книжку и не одну.. может поумнеешь
Ревность. Просто когда всё сложно в семейной жизни то так всегда бывает.
Оставь его в покое, он женат. Возможно решил гульнуть налево. А тут как раз ты... серьезные отношения с тобой ему все равно не нужны. И терять тебя не хочет, ты для него как разрядка от семейных проблем.
2 месяца не срок.. . ничего из написанного вами не имеет смысла, не любит он, не ревнует. А живет с той которую любит, и она ему нужна. Вам он может говорить все что угодно-это слова. Поймите это. Вы время и нервы тратите.. .
просто подобный вопрос у вас уже был, поэтому я так) ) без обид
а ты заразиться не боишься чем-нибудь? вдруг его жена тоже налево ходит?... я поражаюсь с вас...
Алён, а ты в принципе чего от него ожидаешь? Не хочу тебя разочаровать, но придётся.. . Он собственник, его самолюбие задето, но ты так и останешся в статусе “любовница“!!! Ему всё равно, что у него есть жена, ты тоже обяяязана быть верной ему. ЭГОИСТ!! ! В замен ты не получишь ни чего.. . печально...
У вас парень-тряпка! Уж простите меня. Эти сопли. Фу. Как будто он слюнтяй последний. Мой Вам совет-шлите его подальше и надолго. Он потом за Вами будет бегать, а дальше Вам решать нужна ли Вам такая Люсенька как он.