Расставания

доброго времени суток. подскажите плиз, что делать... можно ли бывшей, сделать подарок, тот который хотел когда все еще было

доброго времени суток. подскажите плиз, что делать... можно ли бывшей, сделать подарок, тот который хотел сделать когда все еще было хорошо?
не сочтите меня каким-то не нормальным, но мне нужен совет абсолютно незнакомого человека, т. к. он не знает меня и моей полной ситуации, прошу понять и помочь, очень буду благодарен.
в общем, хотел я сделать сердце из свечек.. точнее выложить на асфальте, стать в него с букетом роз и позвонить своей любимой, что бы она спустилась ко мне.
но так, как мы расстались.. я не знаю, можно ли такое сделать?... просто мы живем в разных странах... и это очень сложно.. очень. .
ну в общем, поверьте мне на слово... что я очень много ждал этого момента.. и пришлось много терпеть всяких выходок, ссор.. было тяжело.
и вот теперь, когда я много чего хотел сделать для моей любимой-не будет! (((но это... я очень хочу сделать.. и поэтому прошу совета у народа.. возможно кто-то мне и поможет.. может поймет, потому что была похожая ситуация, но в любом случае... от чистого сердца буду благодарен каждому кто отпишется.. .
ну в общем, что собственно хочу:
1)делать мне это или нет? и почему?
2)напишите пожалуйста свое мнение о этом.. правильно ли будет если я это сделаю.. или нет?
3)и как бы вы поступили в моей ситуации?

я понимаю, что смысла скорее всего нету, в моих идеях, т. к. это наверно не правильно, такое делать... но и решится я сам не могу ((
люди... вы должны меня понять... прошу войти в мое положение.
заранее всем благодарен и извиняюсь за большой текст.
А идея хорошая. Вы так искренне этого хотите, что нужно сделать.
Вы ведь делаете это не в ожидании чего-то, а просто потому что любите...
Qudrat Ubayev
Лучший ответ
Тот кто хочет, тот делает - а не разглагольствует! Значит не так и хотелось что - то для нее делать если не можете определится .
сначала ответь для себя, любит ли она тебя? если да, то делай! если нет, то прибереги для следующей девушки. когда люди любят друг друга - все правильно, что может сохранить отношения... я сама просто рассталась с любимым человеком, с которым были вместе 2,5 года. любим друг друга, но он ничего для меня делать не хотел. думал что я не девушка, не достойна. вот так и вышло. я все 2,5 года вытаскивала наши отношения с самого днища. хочется, чтобы любящие люди были вместе. счастья тебе <3
Keti Kavtaradze
Ей уже другой подарки дарит... Успокойся и прийми тот факт что ты теперь будешь жить без нее... Сочувствую
Tatyana Furletova
моё мнение - не стоит делать. а смысл какой если вы расстались? у тебя ещё будут девушки, прибереги идею...
1. Если ты правда этого очень хочешь- делай. Ты ведь это делаешь от души, бескорыстно, ничего не ожидая в замен
2.Лично мое мнение- если девушка достойная, если это стоит того, чтобы ехать к ней, тратить время, эмоции, и если ты правда этого настолько хочешь- то да. А если нет- то я бы будь на твоем месте, не делала бы ничего. А насчет того правильно это или нет- не задумывайся, разве наша жизнь была бы столь красочна и интересна, если бы в ней не было места безумным и искренним поступкам?
3.Наверно да, если оно того стоит конечно. Не могу сказать точно, не зная всей ситуации и не побывав на твоем месте