Расставания

как отмыться от этой грязи? идти в церковь? постораюсь коротко рассказ длинный прочтите

Всегда была порядочной, жила по принципам всегда была голова на плече, тихая скромная, добрая, одзывчивая, но характер тяжелый, не меркантильная всегда стараюсь сама себя обеспечивать в плане денег, не развожу мужиков на бабосы не гулящая домашняя ужасно люблю спорт, работаю учусь, не курящая мало оч выпиваю. отношений нет как два года, растались ужасно тяжело пережила раставание, всегда в голове было встретить порядочного человека и прожить с ним всю жизнь нарожать детей и тд. Проходило время поошел год на то время, отец с матерью рвзведены, с мамой я много лет не общалась, и вот в свои 23 года повзраслев я поняла, что родителей забывать нельзя, когда приехала к маме узнала что у нее снимает комнату молодой парень мне ровестник. стала чаще приезжать стали общаться, симпатичный на мой взгляд, мать тоже про него плохого сказать не могла ничего за весь год что он жил у нее.. . все началось с того что он стал звать меня кино смотреть. Однажды я перебрала сильно позвал кино смотреть и я сама его поцеловала с тех самых пор у нас с ним были" комнатные отношения", в которых я бывало не знала себе цену сама приходила к нему, но чаще звал меня сам, тяжело с ним общаться мы с других планет, он распиздяй а я ответственная) на вид скромный и тихий, понимала что переспектив с ним и быть не может так как он еще не вырос, , безответственный хочу работаю хочу не мать тянула его за учебу платила и за жилье тем временем он лентяйничал сидел дома и редко гулял ( не посещал учебу в плоть до отчисления, но как то выкрутился) , гулял уходил на ночь. Мы когда с ним общались про себя говорил, что он положительный и тд что не ебарь, однолюб, выборочный, что оч редко общается с девушками. Время шло наши встречи продолжались и секс, часто стала выпивать, что бы раслабиться и не стесняясь с ним общатся раскованно так как общение не клеялось, хотела нежности и ласки, в постели поначалу с ним было тяжело так как он был не опытный. потом вроде как то наладилось, я наивная расчитывала на чимпатию к себе придумала колбу иллюзий и жила в ней, а тем самым он как хотел так и крутил мной, когда хочу позову ее когда не хочу не нужна, ему плохо я рядом слушаю понимаю его потом все заканчивается сексом, я понимаю, что это моя похоть что мне не хватает этого внимания. Я думала все так и будет длиться долго спать с ним, а он мне в открытую говорил любви нет. сколько раз хотела выплать из болота не получалось. пошел паботать задрал нос, попросил у меня однажды планшет я дала зайти в сеть и пароль сохранился его я как крыса влезла и решила почитать чем он живет и кем, свободно общается с девушками ну полная противоположность мне, с одной общается инициативу сам проявляет пишет зовет гулять, да кучу вариантов предлагает ей, в переписке не указаннго что то подобное на секса мне никогда ничего подобного не говорил.... шторки на глазах у меня упали сестра говорит я знала что он такой что любит тупых распущенных девок.... а я с боку припеку. вот уже как месяц отношения в корне поменялось с моей матерью даже не здоровается не видно не слышно его сидит в своей комнате в соц сетях со своими тупыми малолетками и я с ним не пересекаюсь а раньше с мамой оч тесно общался моей и делился с ней. У меня остался след в душе что я из порядочной привратилась в девку не зная меры и цены себе, как отмыться от этого гавна, мне тяжело с этим житьь? как далтше быть? Мысли мои не отпускают мою душу, я до сих пор переживпю из за всей этой ситуации что произошло за год обидно и одиноко мне. но понимаю я сама виновата.
Виктор Кирилюк
Всё дело в том, что это он бездушный и безнравственный человек, который пользовался твоей симпатией к нему, а ты наивно ждала любви и отношений. И не казни себя за это, будь он другим, умеющим любить, и уважать женщин, всё тогда происходило бы у вас совсем по другому сценарию и более счастливо, Забудь!!!, плохой опыт тоже нужен, для понимания того с кем не нужно связывать свою жизнь
Анастасия Наумова
Лучший ответ
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
Прочла всё.Ну что Вы за прошлое цепляетесь! Было и прошло вот и пусть останется всё в прошлом, а Вы становитесь такой чтобы за свои поступки стыдно не было вот и всё!
Максим Давыдов
Я после развода с первым мужем "снимала" мужиков на ночь. Еще и подарочки дарили, и условие - "мы больше не увидимся" их устраивало. А потом случился такой дурдом, которого даже ни в одном фильме нет: сразу ДВА постоянных! И я не придумала ничего умнее как познакомить их и честно пояснить, что нравятся они мне оба - каждый по своему. Они не стали устраивать рыцарский турнир, посовещались и насели на меня - выбирай одного. Пришлось выбирать.
К чему я всё это? Относись к отношениям легче и тогда СЕРЬЕЗНЫЕ отношения сами тебя найдут.
(С тем, кого выбрала уже 10 лет вместе)
Eugene Forest
Перестань себя корить. Ну получилось и получилось. На то и молодые чтоб ошибаться. Жить надо полноценной жизнью, а не замыкаться в себе. Замуж тебе уже давно было пора, а встретить ни кого не встретила, вот и потянуло тебя. Будь на высоте Или только по телеку смотреть секс!
Качество наших мыслей, равняется качеству нашей жизни. Поменяй "голову" и перестань ныть.... и пить
Ahanov Nurjan
в церковь идти точно не надо. это всего лишь лживая иудейская секта. решайте свои проблемы своими силами.
Symbatik Zhamihanova
Нашла над чем париться !!""
Он психопат. Видимо.
Данил Крючков
церковь? блять что за дебилы которые думают что бог есть? пиздец дейвствительно некакого будущего!
Продолжайте жить так, как жили раньше. Значит это событие будет опытом. Но чтобы на этом зацикливаться.. . Не надо так.
Вообще все просто))) не нужно себя доводить до ручки, ведь тебе нравилось же все,по началу. Почему сразу тупая девка и тд.Жизнь у нас одна,что было то было,прошло,получила опыт и дальше иди. Что собственно страшного произошло? Ничего. Вы сами себя загоняет в какие то рамки, а зачем? Да,был у вас период, ну и что! Здорово! Дальше будет другой и другой и всё будет хорошо. Это не плохо, кто вам сказал что это плохо? От куда они знают,что именно это плохо? Бред. Живите дальше и радуйтесь жизнь и найдёте свою половину. Всё благ вам)))
Настоятельно рекомендую вам смотреть ютуб каналы очень хороших специалистов этой темы: психолог Марк Бартон специализируется на теме отношений мужчины и женщины, там очень ценные советы, без которых вы точно не выберетесь из этой западни. Это не реклама, я сама его постоянно смотрю, многие девушки уже улучшили свою жизнь благодаря этому каналу. Есть еще Василий Шуров психиатр нарколог, он в основном по химической зависимости работает. Есть Владимир Древс - ведическая психилогия, тоже очень ценные советы, ничего из того что православная церковь может не одобрить он не говорит, все очень ценное.

Но по вашей части тут больше всего подойдет канал Марка Бартона. Там вы получите точные и ценные ответы на все свои вопросы!
Anna Ostapenko
Алена Захарова Эти неоспоримые доказательства надо смотреть обязательно: ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/katya.dronova.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/3.html ВИДЕО3: https://my.mail.ru/bk/rita.svetlaya.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО4: https://my.mail.ru/mail/bat.prom/video/_myvideo/2.html ВИДЕО5: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/1.html Эти ссылки удаляют местные модеры и по этому сначала скопируйте их на свой компьютер.
ой у меня хуже еще было! а ведь раньше замужем была домоседка! а полюбила такого распиздяя что мы только не вытворяли! даже пригласили подругу мою для вопщем понимаете! правда я переживала и ревела потом но любовь то зла! зато сколько всего узнала! аж стыдно!