Ответ человека, пережившего подобную ситуацию:)
Живешь и наслаждаешься каждой минутой, каждым мгновением, проведенным с любимым человеком! Пусть и понимаешь, что расставание неизбежно... но в душе теплится огонек надежды, что этого удастся избежать....а потом это все таки случается... и тебе больно, очень больно, просто невыносимо:( ты в каждой мелочи вспоминаешь его... просто наваждение! но проходит время, боль притупляется! не скажу, что забыла ЕГО, но продолжаю жить дальше! А через некоторое время повстречался мне МОЙ мужчина:)
Расставания
Кто знает каковО встречаться, зная что всё равно расстанетесь когда-нибудь, и этого не избежать. Как к этому относитесь?
Катя Крупина
Сильная-слабая женщина.
следуя твоей логике - А зачем жить если все равно умрем? ! )) так может тогда сразу в гроб всем лечь? )
лучше не встречаться
А я не теряю время на бесперспективные отношения
Xiyang Tang
Съездила в отпуск, а там познакомилась с парнем прекрасно оттдохнула и вернулась "бесперспективные отношения"?
Не понимаю просто искренне зачем это надо. Это всё равно что принять подарок заранее зная что его отнимут. Я бы просто не взяла такой подарок.
как правило, я заранее понимаю, что отношения будут закончены, причем тогда, когда я сама это решу.. . поэтому я не испытываю негативных эмоций после их завершения...
Время лечит
Если любишь и знаешь что расстанетесь просто плыви по течению и наслаждайся тем что имеешь в данный момент и старайся не думать о разлуке, а Там как карта ляжет. При разлуке болит у всех.
Либо не привязываться либо сразу расстаться.
Прислушайся, иначе будет тяжело.
Дахут Белая тему качнула как здрасти, молодиС
просто встречаетесь и не думаете
если ты счастлива в этот момент - зачем думать о будущем. относись к этому проще
не могу представить ситуации, когда бы ПРИШЛОСЬ расставаться с любимым человеком, если они только не агенты каких нибудь враждующих контрраразведок))) )
все остальное туфта вешающаяся на уши глупым теткам, которые больше как на потрахаться не нужны мужику
лучше сразу рвать такие отношения
пока встречаешься, не можешь расслабиться и получать удовольствие
а когда конец наступит.... совсем туго....