Расставания
поругался с девушкой помогите
люди помогите пожалуйста поругался с девушкой она мне не отвечает отправте ей смс с текстом (вернись к нему он тебя любит) на номер 89308321196 буду очень благодарен всем кто поможет откликнитесь пожалуйста спасите мои отношения не будти бездушны
помогаю: набери в поиске "свободная девушка (твой город) " - ты получишь сотни таких же. чем догонять ушедший автобус, не проще ли сесть в следующий?
Ты унижаешься уже перед ней. Всё, если ты развесил сопли, она уже тебя еще больше разлюбит. Это тебе не в танчики играть. Девчонки любят мужественных. А сопли через смс я слать не буду - всё равно не поможет. Бросай её ! И ищи другую. И веди с ними себя как мужик - с ними не ругаться надо, а УПРАВЛЯТЬ ИМИ.. .
Тем более ты писал уже, что она тебе хамит. Насильно мил не будешь! И сердцу не прикажешь! Влюбился он видите ли...
придуррррок.. хорошо что ушла от такого .
вроде бы и инетом пользоваться научился, а мозгами нет.. . Я сейчас не только о ваших отношениях, а и об отправке бесплатных смс. Не слыхал, нет?
Я сделаю раде все общей любви, хотя меня никто не любит.
прежде чем помочь надо знать причину разставания !?вкрайнем случаи если ушла то смысла нет возвращать, по себе знаю, ничего хорошего не будет, а с смс она еще хуже злится будет
ВОТ ЭТО ДА... К ЧЕМУ МЫ ДОШЛИ...?
мда.. . а свою задницу поднять с дивана не пробовал и в лицо сказать.... ужас.. . позор