Расставания
Что делать если бросила парня но любишь его?
Я бросила своего парня за то что его одноклассники у него на глазах меня обзывали а он бездействовал! это была последняя капля, до этого он тоже был не принц. Но я не могу без него люблю очень сильно. а что делать незнаю. огромная просьба, не пишите так ему и надо и т. п. подруга уже промыла мне этим мозги!
может он просто сам неуверенный в себе... в своих силах и с ним так одноклассники постоянно говорят, оскорбляют и унижают.... если это так то вы или учите его защищаться и защищать вас)) ) но учти это оч трудно.... научить отстаивать себя!)) ) малодушие это болезнь... .
или он просто вас не уважает.... поэтому позволил так оскорблять.
или он вообще не понял, что произошло.... стало быть тормоз!
и не думайте что это просто промывать мозги от трусости и слабости)) )
тут может видение такое, фильтрует или плохо или наоборот ем пофиг до оскорблений....
Убей его)
Ну и дура!
Иди к нему и попроси прощения! Скажи ему, что не можешь так ...Вот так и вернуть.
Искать другого. Потому, что если он адекватный - никогда не вернётся, а если придурок и вернётся, то зачем Вам придурок?!!
хм.. . классический диссонанс.. . принца выбрали в принцы, а он, гад, не соотвествует ожиданиям.
ну что тут можно сказать.. . либо перевоспитывай либо ищи другого)
если он тебя не защищает - значит солидарен со своими друзьями.
лол!
Интересно, а если б тебя били, он бы тоже смотрел? Странно, что ж в нем такого, за что ты его так любишь?)
Мне кажется, есть несколько таких причин по которым можно понять что человек тебя не уважает.
1. Он неуважительно высказывается о близких тебе людях
2. Он спокойно наблюдает как другие неуважительно относятся к близким тебе людям.
3. Он спокойно наблюдает как другие неуважительно относятся к близким ему людям.
такого человека, неважно парня или девушку, друга или любовь твоей жизни надо бросать, просто найти в себе силы и выкинуть его или ее из головы. Этот человек тебя рано или поздно предаст. Лучше обрати внимание на другого парня, возможно он твоя каменная стена
Постарайся вести себя так, чтобы тебя не обзывали.
Решать тебе только.
Забить
Вернутся к нему
Значит он не мужчина. А если нет, то зачем он тебе?