Расставания
Любимый ушел к другой. ты как поступишь в этом случае? Будешь возвращать или еще что?
Ну, если он выбрал другую, то не стоит унижаться и бегать за ним. Лучше искать стоящего
значит, была слепа
Нервозность ощущается, злость предательство
Но жизнь есть жизнь, её(его) выбор.
Не стал бы возвращать пошел расскол надо заканчивать
все детство прошло в то туда то сюда
а в итоге разошлись родители
Но жизнь есть жизнь, её(его) выбор.
все детство прошло в то туда то сюда
а в итоге разошлись родители
Тут без вариантов, вот если просто ушел, тогда еще можно что то сделать.
от меня еще ни один не уходил, честно признаюсь, самой они надоедают -гоню их в шею. Помню последнего мужа выгоняю-он 6 дней не уходил.
Ирина Шаланова-Муштай
мой первый муж, пару лет меня караулил, все просился обратно.... но я решила, нет жизни и не будет.... обрубила и все
Владимир Коваленко
"Последнего мужа"?...пиши "очередного мужа выгоняю"....дурной пример заразен, больше не рассказывай о себе бабам!
Ушел и туда ему дорога, он же не баран, и зачем тебе такой? Вернёшь, снова уйдет... и так всю жизнь что ли? Делать нечего???
Для начала просто включи мозги и оставь эмоции! Ушёл. - потому что не любит или не любил! Хочешь прожить всю жизнь с любимым так и не узнав любви- возвращай! Только жизнь долгой покажется .Ты любишь а он НЕТ ...Измены, упреки, оскорбления - готова? А когда жизнь прошла и ты не кому не нужна сделаешь открытие -Он КОЗЕЛ! тЫ ЕГО ЛЮБИЛАААААА а оооон ыыыыыы! Ищите тех кому вы нужны! Не принимайте секс из интернета за любовь! Избегайте извращенцев. Тогда ваши дети будут расти в ласке, любви и уюте! Чем спокойней себя будешь вести, тем больше шансов его вернуть. Как мужик тебе говорю! Если ты хороша он сап прийдет, если нет, то и шансав нет . И нет виноватых .Ни соперница, ни он . Ты сама!
Александр Бабанский
у меня две дочери и я за них переживаю! куда пропали нормальные парни? Кругом геи и норкоманы!
Я конечно парень, и не могу понять что чувствует девушка в такой ситуации.. . но по мне раз один раз предал, сможет и еще раз и еще.. .
Поэтому лучше сразу переболеть и все.. . чтоб потом было легче..
Бежать за ним нельзя! -Это Точно! Еще сильнее убегать будет! Забей сам придет, но ты сразу к себе не подпускай! Сама потом почувствуешь-что он тебя не стоит! (Есть такой дело: Один Любит и бежит, Другой сидит и Позволяет себя Любить. Он и ушел от Тебя так как-ты Любишь сильней. Горькая правда. (
Ирина Шаланова-Муштай
спасибо за коммент.... никогда ни за кем не бегала и не собираюсь, ценить нужно отношения вовремя... а не носиться сломя голову после... знакомая одна... вела себя как сук, а потом всех нас уверяет, вернется, вернется, 2 года прошло, а она дурная все надеждой живет, он уже женился, а она все... вернется.... смешно
Попробуйте поговорить с ним, может, дело было в вас и это является причиной его ухода. не рубите с плеча. может статься, что если вы пересмотрите ваши отношения, вновь будете вместе. Удачи Вам!
Ирина Шаланова-Муштай
это просто вопрос, мой муж при мне....