Расставания

живу отдельно от дочери, эвелины, ей уже прилично лет. 29 . так вот в чем вопрос. она хочет иметь ребенка как и все нормал

нормальные девушки.... но в ходе ссоры я поняла, рановато - тем самым высказав свое мнение. и вообще думаю ей лечиться надо! ругается с мужем.... что делать? как повлиять? и стоит ли ...живем отдельно
нормально сначала напишите, вообще ничего непонятно
Erlan Abilov
Лучший ответ
это только им решать
Она просила что бы Вы помогли?! Она большая девочка. Каким будет будущее не знает ни кто. А вот медвежьи услуги редко хорошо кончались. Помогайте с тем что вас просят.
Если хотела бы, уже беременная ходила бы. И не обязательно, что от мужа. Вы свою жизнь устраивайте.
Наташа Бунас
не лезте в чужую жизнь, особенно если вас не спрашивали
Елена Борисова
Что-то на маму Вы не похожи... мама о своем ребенке так сказать не может....
Муж есть, как я понимаю! ? А ребёнка пока нет! ? И иммунитет обоих хорош! ? Или вот тут прокол! ? А может она хорошо знает что такое, - Бабий Век! ? В чём соль вашего вопроса! ? пишите в почту если есть индивидуальное!
Не будьте Америкой.. .
...В пивной.
- Вот зараза!! ! Всюду свой нос сует, всех учит, всех воспитывает, все ей не так!!! -
-Это тебя так тёща достала?
- Да причем здесь теща? Я про Америку.
Сергей Смирнов
Вам не стоит лезть в её жизнь еще с совершеннолетия вашей дочери
А?
Айдар ??????
ты все врешь!
Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет. Евгений Онегин.
Анна Стулина
что вы можете ей советовать, если даже возраст ее не помните?
Олеся Петухова
у нее депрессия по поводу того что надо рожать до 25, а ей уже больше... ругаются поэтому, значит ей действительно пора, природа требует...
ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ
4 К новой роли в жизни нужно приспосабливаться. Именно так и бывает, когда взрослые дети покидают родительский дом и вступают в брак! Для многих родителей это первый вестник подступающей старости. Хотя то, что дети выросли, радует родителей, но часто они переживают: все ли сделано, чтобы подготовить детей к самостоятельной жизни. И возможно, родителям теперь не хватает детей в доме.
5 Понятно, что родители не перестают интересоваться благополучием детей даже после того, как те оставляют родной дом. «Если бы только я могла почаще получать от них весточки, чтобы наверняка знать, что у них все в порядке, я была бы счастлива», — сказала одна мать. Один отец рассказывает: «Когда наша дочь покинула родной дом, нам было очень трудно. В нашей семье сразу стало так пусто: ведь мы привыкли все делать сообща» . Как же эти родители свыклись с тем, что детей больше нет дома? Во многом благодаря тому, что они заботились о других людях и помогали им.
6 Когда дети вступают в брак, роль родителей меняется. В Бытии 2:24 говорится: «Оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» . Признание Божьих принципов главенства и должного порядка поможет родителям видеть все в правильном свете (1 Коринфянам 11:3; 14:33, 40).
7 Одной супружеской паре показалось, что жизнь стала пустой, когда две их дочери вышли замуж и покинули дом. Сначала отец обижался на зятьев. Однако, размышляя о принципе главенства, он в итоге осознал, что теперь его зятья отвечают за свои семьи. Поэтому, когда дочери обращались к нему за советом, он спрашивал, что думают по этому поводу их мужья, и старался как можно лучше поддержать мнение зятьев. Сейчас зятья относятся к этому отцу, как к другу, и с радостью принимают его советы.
8 Как быть, если молодожены, хотя и не делают ничего противоречащего Библии, поступают не так, как, по мнению родителей, было бы лучше всего? «Мы всегда помогаем им понять точку зрения Иеговы, — рассказывает одна чета, у которой женатые дети, — но если мы не согласны с их решением, мы не спорим, а стараемся поддержать и ободрить детей» .
9 В некоторых азиатских странах матерям бывает особенно трудно примириться с тем, что сыновья становятся независимыми. Однако если они проявляют уважение к христианскому порядку и главенству, то обнаруживают, что трения с невестками уменьшаются. Одна христианка считает, что уход сыновей из родного дома стал для нее «источником все большей благодарности» . Она очень радуется, видя, что сыновья хорошо справляются со своими новыми обязанностями. Это, в свою очередь, означает, что становится легче физический и психологический груз, который приходится нести ей с мужем, по мере того как они становятся старше.
Поздно влиять. Сейчас только врага можете себе нажить в лице дочки и её мужа.
Да и рождение ребёнка может кардинально изменить характер девушки в лучшую сторону: материнские инстинкты порой творят чудеса.

Так что пусть сама решает, и пусть рожает.
Бесполезняк - Не ваше дело . Хватит совать свой нос куда не надо. Свое мнение держи при себе. Сами с мужем разберуться . А лечиться нужно тебе. Сама что с мужем не ругалась.?
Нурлан Козубаев Да и вообще она тебя слушать не БУДЕт- ПОйми.
влиять на ребенка нужно было, когда поперек лавки лежала. Сейчас она уже взрослая девочка, должна сама принимать решения, иначе во всех случаях виновата будет мама, которая дала совет.
Андрей Кобец
возможно и лезть не надо. 26 это норма при парне которому 29 лет! возраст - как никак нормальный, да им решать хотят они и его или нет)) ) это вы дали так когда поссорились)) ) что не надо .можт ей станет круче после рождения, и у нее характер вдвойне изменится!! ! поверте)))))))))