Расставания

ваше отношение к мужчинам которые убегают из Луганской и Донецкой области???.

ждут когда россияне за них отвоюют их дом
Макс Нестер
Лучший ответ
Все жить хотят
Alena Evgen'evna
нормальное.. всегда найдется достаточно идиотов, которым нравится ничего не делать, а наживаться силой на горе людей и всегда найдутся те, кому это не интересно
Шахтеры прошлись по городу один раз и домой, воевать не особо рвутся
Евгения Кацай
Сочувственное.
Это их право. Далеко не все там воевать настроены, многим просто нужно, чтобы война закончилась, было спокойно, работа, зарплата. А какая власть при этом - им и не важно. Кстати та же ситуация была после 1917 года, власть менялась, а большинство обывателей продолжали жить, периодически убегая и прячась.
Ирина Жданова
если правительство предает свой народ и направляет танки и расстреливая в упор как фашисты в 1941м то остается только бежать, воевать с танками имея кухонный нож глупо
Ирина Пожилова
Если вы о местных жителях - то это дезертирство.
Чп Чп
В гражданской войне победителей не бывает.. . А становиться убийцей и уголовным перступником из-за финансовых интересов Януковича и Рутина - нах. нужно.. . Путь удачно побегают и к своим женам и детям возвращаются...
Ты ебнутый на всю голову? У тебя есть гранатомет, автомат, бронежилет, танк? Откуда у мирного населения вдруг вся эта хуета взялась? Они уходят в Россию, а им там дают бронежилет. ..А у них вопрос, а на хуя оно мне ваше? А тут ты с флагом и пастью. Может те кто проводят АТО очень хотят воевать? У них есть кого ебать, где жить. Вдруг призыв, труба зовет. Шахтеры взяли пушки и танки из под кровати и решили отделиться от Украины. Нужно срочно навести порядок ценой твоей жизни.
Марина Ефимова
а вы бы что сделали на их месте? ? простите ради бога что вопросом на вопрос...
им не повезло
Сергей Жуков
я считаю что это все из за того, что не было там в это время героев вроде тебя. которые бы взяли в руки флаг и пошли в атаку против танков и самолетов кароче дух их пал а все почему? да потому что тебя там небыло
!!!! Царица!!!!
Пусть убегают, жить то хочется, а там свои - своих же расстреливают, не только мужчин, убивают детей, женщин, стариков ((((((((((((( Печально....
Анна Яцменко