Расставания

Как вернуть парня, если пошла с другим?

Встречались 1 месяц. . .секса не было, но я знала, что он мне изменял и с другими, он это не отрицал.... говорил, что бережет меня для будущего брака (я девственница, сижу дома) меня пригласил прогуляться друг. . .я пошла, подумав, что раз мой парень мне изменяет, зачем он мне. . .в чем очень сильно пожалела, когда только его увидела, поняла, как дорог мне родной человек. . мой парень узнал об этом и попросил больше не звонить. . .прошло несколько дней, я позвонила, попросила прощения. . .теперь мы созваниваемся пол месяца, он сказал, что простил бы уже давно, если бы не его гордость (его постоянно девушки предают) , я ему и пироги готовила, и прощения просила.. . звоню каждый день.. . он не против, и вроде как бы отвечает взаимностью, звонит иногда. . но последнее время, он как будто охладел и набивает себе цену.. . я не знаю, что мне делать.... как его вернуть.. стоит ли вообще его ворачивать
с тем парнем даже не целовалась, не обнималась и больше не виделась с ним.. .
Извинилась и хватит. И вообще в чем ты виновата когда он другим сует это норм а просто погулять, все сука обиделся .коротко расскажу историю вот у меня так же было я девственница он всем сует, любит говорил и что теперь ничего я счастоива с другим а он таки суеиът всем называя всех баб моим именем .забей он не достоин зачем тебе тот который не может свою похоть сдерживать . много говорит что бережет тебя .кольцо купил? с родителями познакомил? скорее всего нет . и нах такой. поверь ты достойно лучшего ты чиста и невинна и поверь многие мечтают о таких . цепи себя и не унижайся
Максим Живчиков
Лучший ответ
То есть тебе вообще пофиг, что он тебе изменяет? Ого! Где вы такие водитесь, подскажи пожалуйста! ))
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Денис Гуцлав
Если не осёл--сам вернётся!! ! (ты же не давалка дежурная!? ) если не врёшь))
Анна Попова
Шта? Он тебе изменяет, а ты ему пироги готовишь и прощения просишь? Крутяк...
Николай Ходус
а тебе не кажется, что у него потребительское отношение к тебе, если бы он любил, то во-первых, на другую у него бы даже не встал (он бы никого не хотел кроме тебя), а во-вторых, сам бы за тобой бегал и думал почему ты так поступила, искал бы причину в себе, а не строил из себя обиженную монашку-недотрогу
Olushka Andreevna