Расставания
Меня бросил парень, которого я очень сильно любила! ! Как мне его забыть??
Мне 17 лет. Я познакомилась с парнем и мы стали дружить. Когда он предложил переспать то я отказалась и теперь он не разговаривает и удалил из друзей!! ! Он сказал что обиделся!! ! Как мне быть? Я его очень сильно люблю!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
(Тома) ***кенжигулова***
Браво. Вот это - Ответ!
расскажи о своей беде своему отцу... он поможет тебе забыть )
Людмила Данилина
мужским
Тамара Пронь
Каким способом?!
Тамара Пронь
как?
Тамара Пронь
я не хочу, чтобы он его бил!!
Пф. . .правильно сделала, этим он и показал чего именно от тебя ожидал.
Новые знакомства, впечатления, друзья, хобби, по больше новых впечатлений и хороших эмоций и забудешь его как не фиг делать.
Вспомнил сегодняшний эпизод в "камеди воман" :) ну вот один в один!
Тамара Пронь
Спасибо Вам
не забывай
Хе хе. Ну шо за дети пошли. Ну кто ж так прямо на шконку тянет?
беги от него
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
Принимай афобазол, он снимет стресс, ты станешь спокойно относится к ситуации. Ни в коем случае не пытайся решить ситуацию, согласившись на секс. А парень - придурок. На отказ девушки мужчина не обижается. Это надо ценить и уважать.
выпей поллитру
я так понимаю, что самая большая трагедия - удалил из друзей. /ржу не могу/
срочно познакомиться с другим, клин клином
Раз он с тобой только ради секса то зачем он тебе
17 лет, уже ничего, если любишь, то можно было и дать) ) он, наверно просто подумал, что ты его не любишь)
Любила?
Уже любовь закончилась?
Тамара Пронь
нет я его и сейчас люблю!! ! А он меня нет!!!
Аlena Sinicyna
Не отчаивайтесь. Такое часто бывает.