Расставания

как забыть бывшего с учётом того что вижу его каждый день в школе???

Настроиться на учёбу. Забей на парней, успеется. Упулься в учёбу так, чтоб потом показать всем, что они все ламеры, пишут с ошибками и считать ни фига не умеют, а ты можешь, типа круче всех, ну и в таком духе. Если увлечёшься, то на лишние мысли не будет хватать ни места в мозгу, ни времени. Правда, парня найти потом будет сложно. Будет ощущение, что вокруг одни тупые быдла, которые хотят только секса, а сами умеют только кого-нибудь нае_ть или отпи_ть. Или займись каким-нибудь коллекционированием. Я в школьные годы копил монетки, и покупал кассетки. Так собрал все альбомы группы Ария. Увлечение надо найти какое-то. Сейчас, конечно, уже надо какое-то другое, ведь такую коллекцию сегодня можно скачать за полчаса. Ну значки коллекционируй, листай журналы мод, реализуй что-то из увиденного, или ещё что-то как-то. Попробуй писать стихи, а то и песни. Найди себе хобби. В школьном возрасте всё равно семью ещё не создашь, а если и удастся, то только всю жизнь себе запортишь. А если отношения не для этого, то вообще неясно для чего. А то так некоторые залетают лет в 12-14, а потом это оборачивается серьёзными проблемами. Поэтому всему своё время, поверь. Всё впереди!
Виктория Флашнер
Лучший ответ
Галина Будряшова Сяпки)
Кодовое слово АРИЯ!)
Накакай ему в портфель.
Галина Будряшова Он сказал: " помру в муках. ? Нет . Я хочу жить дальше но мне плохо и я курю чтоб тебя вспомнить я тебя люблю и сильно! " при этом у него ещё 2 девушки он с ними целуется
Галина Будряшова И страшно т. к. я тоже его люблю но он делает вид что меня нет. Чувство что меня нет мне плохо отказываюсь от еды и т. п. . а ещё он делает вид что меня не знает . к примеру за мной ухлестывают 2 парня и я попросила через друга чтоб он поговорил с ними . я рядом тогда стаяла. Он спросил кто я такая у друга. А я упала . очнулась в больнице мне сказали что потеряла сознание а потом ...Потом друг сказала что когда я упала мой бывший которого я люблю просто развернулся и ушёл.
Написать на листочке его хорошие и плохие стороны и хорошие и плохие моменты в ваших отношениях.
1L
175 Leto
Галина Будряшова Он сказал: " помру в муках. ? Нет . Я хочу жить дальше но мне плохо и я курю чтоб тебя вспомнить я тебя люблю и сильно! " при этом у него ещё 2 девушки он с ними целуется при мне. Это больно.
наденьи усы и накладную бороду