Прошу конструктивной критики. Каждый может ошибиться.
Изменила парню, он узнал об этом. Встречались с ним чуть больше 2х лет, жили вместе. Сначала он меня даже видеть не хотел. Я дала ему время отдохнуть и остыть. После чего он сам начал звонить, как бы по делу. Со временем начали общаться, но он скрывал это ото всех ( кроме самых близких друзей). Обнимал меня, целовал, говорил, что я стала для него родной и пр... Но недавно по переписке мы поругались, и послали друг друга. Но на следующий же день снова позвонил, сказав что соскучился. И что когда я не рядом-он меня любит, а когда я рядом-то он вспоминает о том, что я сделала. Но тем не менее я та, с которой он хочет будущего. Прошел еще один день, все было хорошо, но я попала на его плохое настроение. Он накричал на меня, сказал, что его задолбало одиночество, но со мной он быть не может. И что все кончено (ОПЯТЬ!). Сегодня случайно столкнулись, он на меня посмотрел тяжелым злым взглядом и все. Все еще надеюсь на то, что он позвонит... Что делать?
Расставания
Отношения и измена
он вас любит, но общественные стереотипы мешают ему забыть о вашей измене. я почти уверена, что и он изменял- нужно ему сказать при случае, что ты все знаешь и не уточнять что))) пусть понервничает.
А вообще вы не должны оправдываться. Изменили? Ну и что. Пусть соответствует, а не слезами умывается.
Он вам не муж, какая ИЗМЕНА может быть? Вы ему ничем не обязаны, как и он вам. Критика какая должна быть? Это ваша жизнь и ваше влагалище... Сами решаете как его использовать. С этой ТЗ ваш МЧ больше виноват в ситауции, т. к. не предложил замуж и не создал семью
Алеся Кириллова
ээээ а нафига ему создавать семью с той. Которая так поступила а ?
Алеся Кириллова
Да будет тебе известно что бы создать семью девушкой. надо все очень сильно взвесить. А ты смотри что выкинула девушка. Я бы за такое пипец что бы ее зделал !
Какая тут критика может быть?
Парень истеричка и ничего у вас конструктивного не получится потому, что дружбы у вас нет.. Не более чем иллюзии вызванные сексуальным притяжением.. Но секс проходит а отношения остаются
твоя ошибка в том, что ты полагаешься на его выбор и решение... Это твоя жизнь и решение может быть только за тобой
норм

Ничего. Не простит он измену.
Как ни склеивай чашу.... трещины будут на сквозь!
Алеся Кириллова
Меня борльше интересует почему таких девушек. Бить нельзя за то что видители не позвал в жены. И пошла изменять !
Бедный парень! Мучается!
Как что делать? Действуй, если не получится с ним, что на свете парней больше нет?
отношения такие в тягость вам обоим, даже если он позвонит, вам не нужно быть вместе, он так и будет трепать нервы, зачем? встретите другого молодого человека и будете счастливы и уже подобных ошибок не совершите
мужик держись сейчас такие ужасные девушки у нас. Чуть что тор не так зделал все измена. И еще жалуются что это мы их не зовем за муж. А я отвечу изменять не надо! И еще после такого ты точно будеш видеть во всех девушках врага как я! Хотя у меня еще самой девушки не было. Нор такая тенденция меня очень напрягает =((( !
А что ты хотела. Молодец если не простит.
даже читать не хочу изменила значит иди и плачь
Каждый человек сам выбирает свой путь счастья и несчастья.
Ничего
Сама виновата. Ну а если хочешь чтобы он был с тобой, то делай так, как он хочет и слова против не говори. Хотя бы первое время
Вдруг прокатит
Алексей Баронин
ага, дождаться от вас)))
можно еще пару раз дать левым парням, пока ждешь звонка))
Измена - не ошибка, а блядство. Оставь человека в покое
Расходитесь, тк он не сможет вас простить.
Терпеть и ждать или сделать все чтобы простил окончательно ну а если ты его не любишь не трави ему душу и так тяжко ему.